Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

У Адамыча

Описание

«У Адамыча» - это современная усадьба предназначенная для семейного отдыха и отдыха большими компаниями. Двухэтажный дом на берегу озера Белого порадует гостей удобным расположением и прекрасным видом на гору Синюха.

Размещение:

Проживание в благоустроенном доме с внешней и внутренней отделкой. В доме имеется просторная кухня, зал, большая прихожая, 4 гостевых комнаты (двухместные, трехместные). Имеется плазменный телевизор, стиральная машина, горячее и холодное водоснабжение, уютный камин. Лестница находится в доме. Лоджия на первом и втором этаже. Туалет холодный во дворе.

Также на базе имеются комфортабельные домики на 3-5 человек, в которых имеется всё: вода, холодильник, телевизор, плита, чайник, новая мебель. При домиках беседки, мангалы, душ.

Сервис и развлечения:

Во дворе: баня (предбанник со столиком, самоваром, также имеются пахучие веники), деревья, площадка с газоном, парковка для машин, детские качели, мангал.

Восхождение на гору Синюха, поездка на озеро Маховое, выезд на реку Белая, недалеко сосновый бор (грибы, ягоды, сбор лекарственных трав), купание в озере Белое, загорание, прогулки на катамаране, летняя и зимняя рыбалка. Зимняя горка (плюшки, ледянки), лыжи.

Питание:

Стол рассчитан на большую компанию. Кухня оснащена современным оборудованием (плита, холодильник, микроволновая печь, чайник).

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Рыбалка ---
Охота ---
Подводная охота ---
Скидка ---
Стоимость: 500 руб 500 руб
Телефон +7 (905) 983-39-09

Местоположение

Алтайский край, Россия
Курьинский район, поселок 8 Марта, ул. Приозёрная, 26
Географические координаты: (
51.296293
,
82.636698
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru