Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Туркомплекс «Natura»

Описание

Туристический комплекс «Natura» расположен на берегу реки Кашкарагаиха, в живописном сосновом бору, недалеко от станции Озерки Тальменского района Алтайского края. Туркомплекс предлагает своим гостям различные всесезонные развлечения – рыбалка, активный отдых и проведение праздничных мероприятий.

Туркомплекс открыт для проведения семейного с детьми любого возраста и корпоративного отдыха, организации праздничных и молодежных мероприятий.

Экологически чистые природные условия позволяют отдохнуть с пользой для здоровья, поэтому «Natura» подходит также для проведения отпуска, или каникул.

Размещение:

Туркомплекс «Natura» предлагает размещение в отдельных апартаментах – теремах и в номерах гостиничного типа, расположенных в деревянных домах. Номерной фонд рассчитан на размещение 40 человек одновременно. Апартаменты и номера оснащены отоплением, телевидением, горячим и холодным водоснабжением и санузлами городского типа. Апартаменты оформлены в охотничьем стиле и оборудованы камином. Внутри находятся гостиная, спальни, душевая, туалет и сауна. Номера в домах рассчитаны на 2-3-местное размещение, имеются отдельные семейные номера, где много места для детской кроватки и игровой зоны. В каждом номере кровати, телевизор, душевая кабина и туалет.

Сервис и развлечения:

На территории туркомплекса «Natura»: - автостоянка; - площадки для отдыха с мангалами; - баня с купелью; - ресторан с тремя банкетными залами; - детская игровая площадка. - бильярдный зал.

Услуги туркомплекса «Natura»: - конные прогулки; - игры в пейнтбол; - прогулки на снегоходах; - организация рыбной ловли в собственном зарыбленном пруду; - организация и проведение праздников и народных гуляний, торжеств, банкетов, корпоративов; - проведение праздников для детей.

Питание:

На территории туркомплекса работает ресторан с тремя банкетными залами – «Русский», «Восточный» и «Европейский», каждый из которых оформлен в оригинальном стиле и предлагает разнообразные блюда русской, восточной и европейской кухни соответственно. Стоимость питания включена в стоимость проживания, предлагаются различные мастер-классы по приготовлению блюд.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Рыбалка ---
Охота ---
Подводная охота ---
Скидка ---
Стоимость: 2 000 руб 2 000 руб
Телефон +7 (913) 211-77-34, +7 (906) 960-55-50

Местоположение

Алтайский край, Россия
Тальменский р-н, ст. Озерки, ул. Мастерская, д. 37
Географические координаты: (
53.682457
,
83.710201
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru