Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Три А

Описание

Усадьба «Три А» расположена в горной долине, на берегу реки Песчаная, в селе Солоновка Смоленсокго района.

Усадьба «Три А» предлагает активный отдых для семей с детьми и туристических групп, организует различные тренинги, семинары, праздничные и корпоративные мероприятия. Из вариантов отдыха предлагаются водные сплавы, рыбалка, экскурсии. Усадьба принимает гостей круглый год.

На территории усадьбы находится сыроварня, поэтому все отдыхающие могут поучаствовать в семинарах по сыроварению и продегустировать различную продукцию собственного производства.

Размещение:

Избушка на 2 места. Внутри односпальные кровати, постельное белье, вешалки. Внутренняя отделка из натурального дерева. Туалет и душ летние.

Деревянные домики вместимостью 5-8 человек. Внутри жилые комнаты, односпальные или двуспальные кровати, постельное белье, вешалки. Внутренняя отделка из натурального дерева. Туалет и душ летние.

Жилая комната на 2 этаже на 8 мест. Внутри односпальные или двуспальные кровати, постельное белье, вешалки. Внутренняя отделка из натурального дерева. Туалет и душ летние.

Все домики отапливаются в зимнее время года и оснащены летним водопроводом.

Сервис и развлечения:

- летний плавательный бассейн, - батут, - баня, - банкетный зал в кафе на 25 мест, - банкетный шатер, - проведение корпоративов, семинаров, тренингов, свадебных торжеств, дней рождения, Новогодних банкетов, - сплавы, - велосипедные и пешие экскурсии, - рыбалка на реке Песчаной, - катание на лошадях, - продажа фермерских продуктов питания, - семинары по сыроварению.

Питание:

Кафе с обеденным залом на 20-25 мест. Предлагается завтрак, обед и ужин из продуктов собственного производства. В меню свежее коровье и козье молоко, сыры, яичница, овощи, фрукты, мясные изделия. Возможно комплексное питание и приготовление еды с собой. Гости могут готовить самостоятельно. Для этого имеется общая кухня, а на территории установлены казаны и мангалы. На кухне газовая плита, чайник, необходимые столовые принадлежности, холодильник.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Рыбалка ---
Охота ---
Подводная охота ---
Скидка ---
Стоимость: 1 500 руб 1 500 руб
Телефон +7 (903) 991-46-97, +7 (903) 991-46-99

Местоположение

Алтайский край, Россия
Смоленский р-н, с. Солоновка, ул. Речная, д. 1
Географические координаты: (
51.989445
,
84.642816
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru