Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Стик-Тур

Описание

Туристическая база расположена на берегу горной реки Катунь. Подходит для любителей активного туризма, или больших молодежных групп – условия размещения с минимальным комфортом, вместо этого предлагается масса вариантов проведения активного отдыха в дружном коллективе. В шаговой доступности расположена популярная база отдыха «Стик-Тревел» и развитая инфраструктура поселка. В этом районе можно посетить популярные достопримечательности – озеро Ая и «Айский природный заповедник», гору Чертов палец, гору Бабырган.

Особенности турбазы: размещение с животными не разрешается. Работает стабильная сотовая связь, но здесь обслуживаются не все российские операторы сотовой связи.

Трансфер организуется в летний сезон и в государственные праздники на туристических автобусах из Новосибирска, Омска, Барнаула. Ходят рейсовые автобусы из близлежащих городов.

Размещение:

Для размещения гостей турбазы предлагается большой новый одноэтажный корпус с отдельными входами в каждый номер и балконами. Номера «стандарт» – двухместные, однокомнатные (15 номеров). В номере: два спальных места, прикроватные, тумбочки, вешалки, балкон. Душ, туалет в корпусе. Санузел открыт круглосуточно, горячая, холодная вода.

Номера «улучшенный стандарт» – двухместные, однокомнатные (3 номера). В номерах: два спальных места, тумбочки, вешалки для одежды, балкон, туалет. Душ на этаже в корпусе. Санузел открыт круглосуточно, горячая, холодная вода.

Сервис и развлечения:

Гостям турбазы предлагается: - баня и прокат банного инвентаря; - открытый бассейн с пресной водой (детский и взрослый); - детская игровая комната; - мангальные площадки; - площадки под палатки и разведение костра; - пляжный волейбол; - настольный теннис; - настольные игры; - беседки на берегу реки Катунь; - автостоянка; - интернет на территории базы отдыха; - помощь в организации различных экскурсий; - сплавы по горным рекам; - рыбалка; - индивидуальный трансфер.

Питание:

Для отдыхающих на территории турбазы «Стик-Тур» открыто летнее кафе, в шаговой доступности кафе соседней турбазы «Стик-Тревел». Питание в стоимость не включено.

Дополнительная информация

Период лето,
Рыбалка ---
Охота ---
Подводная охота ---
Скидка ---
Стоимость: 750 руб 750 руб
Телефон +7 (963) 500-08-08

Местоположение

Алтайский край, Россия
Алтайский р-н, с. Ая, ул. Катунская, д. 2
Географические координаты: (
51.921571
,
85.829321
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru