Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Старый хутор

Описание

База отдыха «Старый хутор» расположена на берегу озера Кокуйское, в 4 км от села Усть-Чумыш Тальменского района. Вокруг смешанный лес и протяженная береговая линия, располагающие к неспешным прогулкам. Добраться сюда можно на собственном автотранспорте. От села Тальменка к базе ведет грунтовая дорога (50 км), в зимнее время дорогу расчищают от снега.

Территория базы оформлена в стиле украинской деревни. Для проживания гостям предлагаются домики в стиле украинских хат-мазанок, также обустроены места для пикников с деревянными беседками, работает ресторан и баня. На базе предлагаются условия для романтического отдыха вдвоем, семейного отдыха с детьми, проведения корпоративов или дружеских встреч на природе, празднования свадеб, дней рождения, организации мероприятий делового характера. Ежегодно на территории базы проводятся развлекательные мероприятия на Новый год, Масленицу и в другие праздники.

Размещение:

Размещение в отдельно стоящих домиках с удобствами. Домики представляются собой традиционные хаты-мазанки, выполненные из натуральных материалов. Внутри установлена мебель из дерева ручной работы.

В домике 1 типа установлены двуспальная кровать, обеденный стол со стульями, тканые половики, душ с горячей и холодной водой, санузел. Предоставляется дополнительное спальное место.

В домике 2 типа установлены 2 полутроспальных кровати, обеденный стол со стульями, тканые половики, душ с горячей и холодной водой, санузел. Предоставляется дополнительное спальное место.

Скидки для детей: - дети младше 7 лет размещаются бесплатно; - дети от 7 до 14 лет размещаются со скидкой 50% от стоимости спального места взрослого.

Сервис и развлечения:

- парковка, - баня на дровах, - волейбольная площадка, - мангальная зона, - рыбалка, - прокат: велосипеды, мячи, настольные игры, лыжи, снегоходы, сани-ватрушки, - караоке, - ресторанный зал на 30 мест, - организация свадеб, корпоративов, конференций, семинаров, детских праздников, дней рождения.

Питание:

Трехразовое питание в ресторане на территории базы отдыха включено в стоимость размещения. В меню представлены блюда славянской кухни по современным и старинным рецептам. Большинство продуктов для приготовления еды приобретается на местных фермерских хозяйствах. На территории обустроены места для приготовления еды на мангале. Необходимый инвентарь предоставляется.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Рыбалка ---
Охота ---
Подводная охота ---
Скидка ---
Стоимость: 1 700 руб 1 700 руб
Телефон +7 (963) 574-22-55, +7 (963) 506-87-88

Местоположение

Алтайский край, Россия
Тальменский р-н, с. Усть–Чумыш
Географические координаты: (
53.553276
,
83.260494
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru