Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Сазыкин двор

Описание

Небольшая семейная зона отдыха, расположенная на участке 25 соток. До ближайшего Щелочного озера – 3-5 минут ходьбы, до Соленого озера – 20-25 минут пешком. Предлагает проживание в домиках повышенной комфортности на берегу целебного солёного озера "Светлое" в окружении реликтового бора в Завьяловском районе Алтайского края.

Размещение:

На турбазе 4 бунгало для проживания туристов. В каждом по два отдельных апартамента. Все апартаменты имеют отдельный санузел и душ. Отделение для верхней одежды встроено в прихожей. В кухонной зоне есть холодильник, стол и плита для приготовления пищи, чайник и необходимая посуда.

Возможность заселения от 2 до 7 человек в номер.

Сервис и развлечения:

Для отдыхающих проводятся экскурсии, катание на лошадях, прогулки на лодках. Рядом с базой отдыха есть отличное место для рыбалки. Здесь водится карась, гальян, окунь, карп, щука, сорожка. Разрешённые снасти — удочка, закидушка, спиннинг. На сети необходима лицензия.

Знаменитое озеро Светлое обладает уникальным комплексом лечебно - оздоровительных факторов. Это целебные илово-сульфидные соленые грязи, пеллоидные пресноводные грязи, рапа солёного озера. Концентрация солей в этом озере сопоставима с Мёртвым морем.

Имеется собственная стоянка для автомобилей.

Дополнительная информация

Период лето,
Рыбалка ---
Охота ---
Подводная охота ---
Скидка ---
Стоимость: 500 руб 500 руб
Телефон +7 (923) 713-70-12

Местоположение

Алтайский край, Россия
Завьяловский район, посёлок Светлый, ул.Горького, д. 48
Географические координаты: (
52.910441
,
81.057495
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru