Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Ранчо Простоквашино

Описание

База отдыха «Ранчо Простоквашино» находится рядом с туркомплексом «Сибирское подворье» и селом Новотырышкино, в равнинной местности у самого начала Алтайских гор. База «Ранчо Простоквашино» подходит для романтического отдыха вдвоем, семейного отдыха с детьми, или в компании друзей. База предлагает формат отдыха с пикниками, рыбалкой, посиделками у костра. А любители активного отдыха могут воспользоваться услугами соседнего туркомплекса «Сибирское подворье», организующего конные прогулки и экскурсии.

Размещение:

Дома из экологически чистых материалов с номерами разной вместимости. Дома расположены так, чтобы отдыхающие из разных компаний не мешали друг другу.

Дом 3-комнатный с удобствами (2 основных, 2 дополнительных спальных места): гостиная с телевизором и мягким уголком, открытая терраса, кухня (холодильник, посуда, микроволновая печь, плита, электрочайник), спальня с двуспальной кроватью, отопление, санузел, душ, горячая и холодная вода. Рядом площадка для отдыха с садовой мебелью.

Дом стандарт 1-комнатный с удобствами (2 основных, 1 дополнительное спальное место): спальня, санузел, душ, горячая и холодная вода, отопление, холодильник, электрочайник, телевизор, двуспальная кровать, диван.

Дом с баней (вмещает до 8 гостей): Баня, кухня, комната отдыха с телевизором, холодильник, электрочайник, 3 спальни на 2-3 места, санузел, душ, горячая и холодная вода, отопление.

Дети до 5 лет размещаются бесплатно (без отдельного спального места и питания).

Сервис и развлечения:

- летняя и зимняя рыбалка в зарыбленном водоеме (карп, окунь, белый амур, щука), - банный комплекс, - площадки для приготовления блюд на мангалах и костре, - катание на лошадях, - экскурсии (сказочный комплекс «У Лукоморья», маральник, мини-зоопарк, выставки в комплексе «Сибирское подворье», Парк животных ледникового периода в Белокурихе).

Питание:

Предоставляется инвентарь для самостоятельного приготовления блюд на свежем воздухе. На территории БО работает харчевня, где можно отведать блюда по традиционным рецептам русской кухни.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Рыбалка ---
Охота ---
Подводная охота ---
Скидка ---
Стоимость: 2 800 руб 2 800 руб
Телефон +7 (962) 812-86-77

Местоположение

Алтайский край, Россия
c. Новотырышкино
Географические координаты: (
52.041148
,
84.899781
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru