Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Радужный берег

Описание

В Горном Алтае, на берегу реки Катунь, рядом с озером Ая расположилась база отдыха «Радужный берег». База расположена в Горном Алтае, вокруг традиционные алтайские пейзажи – горы, леса и цветочные поляны, чистые озера. Это красивое место привлекает туристов не только из России, но из стран зарубежья в любое время года, здесь красиво, и есть масса возможностей провести отдых с пользой для здоровья.

Размещение:

Отдыха в любой сезон на базе отдыха построены летние домики и большой теплый зимний дом. Номерной фонд рассчитан на 52 человека, плюс 4 дополнительных места.

Летние кирпичные домики вмещают по три двухместных номера. В каждом номере две односпальных кровати, тумбочка, водопровод. Зимний дом подходит для отдыха в холодное время года. В нем три комнаты со спальными местами, кухня, оборудованная всем необходимым, гостиная, камин, караоке.

Сервис и развлечения:

К услугам отдыхающих баня, крытый бассейн, спортивная площадка, беседка с камином для барбекю, мангалы, детский бассейн, детская площадка, шоу-программы аниматоров. Дополнительно предлагается бадминтон, волейбол, футбол, настольные игры, Открыт благоустроенный санблок. Для гостей действует масса скидок. Есть скидка на проживание группой на срок от 6 дней. Есть скидка на проживание для постоянных клиентов.

Отдыхающим предлагается программа йоги на 60 дней. Она включает занятия йогой различные тренинги и экскурсии по Горному Алаю. Для организации отдыха во время летних каникул для школьников подходят летние домики, а зимой – благоустроенный дом. Предлагается четырехразовое питание, групповые экскурсии, также скидки на путевки.

Возможен палаточный отдых – вокруг базы много живописных и оборудованных мест для организации такого отдыха. В летнем кафе-шатре на 60 персон возможно проведение различных мероприятий – семинары, торжества, банкеты. Многообразие местных пляжей позволяет проводить отдых на воде, выбрав место по душе. Также предлагается прокат лодок, рыбалка. Недалеко от базы отдыха расположен большой комплекс зимних развлечений – популярное место для активного зимнего отдыха.

Питание:

Домашняя кухня, организовано кафе, оплачивается отдельно от путевки, разнообразное меню.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Рыбалка ---
Охота ---
Подводная охота ---
Скидка ---
Стоимость: 250 руб 250 руб
Телефон +7-903-074-01-41

Местоположение

Алтайский край, Россия
с. Ая
Географические координаты: (
51.923391
,
85.824716
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru