Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Радостная

Описание

Усадьба «Радостная» предлагает отдых в Алтайском поселке Катунь, в тихой зеленой зоне на берегу реки Катунь. С территории усадьбы имеется выход к воде.

Усадьба ориентирована на семейный и дружеский отдых, проведение Новогодних каникул, летних отпусков, семейных праздников. К услугам гостей коттеджи, номера, баня, беседки на берегу.

В 2 км от усадьбы расположено озеро Ая и комплекс открытых бассейном «Алтайская Ривьера». В селе Катунь работают экскурсионные бюро, организующие различные экскурсии по Алтаю. Любители зимнего активного отдыха могут посетить трассы ГЛК «Гора Веселая», расположенном в 5 км от территории усадьбы «Радостная».

Размещение:

К услугам гостей деревянные коттеджи круглогодичного функционирования и номера в летних домиках.

Большой коттедж из кедра вместимостью 6-10 человек. Три отдельных спальни, две гостиных, балкон с видом на Катунь, два туалета, душ, кухня, спутниковое ТВ, dvd, мягкая мебель, м/в печь, холодильник, чайник, посуда для готовки и сервировки, горячая и холодная вода, отопление. Возле коттеджа установлена беседка и мангал.

Малый коттедж из кедра вместимостью 2-4 человека. Две спальни, гостиная-кухня, балкон, душ, туалет, спутниковое ТВ, мягкая мебель, м/в печь, холодильник, чайник, посуда для готовки и сервировки, горячая и холодная вода, отопление. Возле коттеджа установлена беседка и мангал. Номер в деревянном летнем доме. Комната на 2-3 спальных места. Удобства на территории. Холодильник общего пользования. Рядом место для пикника, беседка, мангал.

В прокате имеются детские кроватки; стульчики для кормления.

Сервис и развлечения:

- парковка - баня - детская площадка - беседки, мангалы - рыбалка - аренда домов для проведения семейных праздников, Новогодних каникул Самостоятельное приготовление еды. Гостевые коттеджи оснащены чайником, холодильником, посудой, м/в печью. На территории усадьбы оборудованы мангальные площадки. Продукты питания можно приобрести в местных магазинах.

Питание:

Самостоятельное приготовление еды. Гостевые коттеджи оснащены чайником, холодильником, посудой, м/в печью. На территории усадьбы оборудованы мангальные площадки. Продукты питания можно приобрести в местных магазинах.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Рыбалка ---
Охота ---
Подводная охота ---
Скидка ---
Стоимость: 2 000 руб 2 000 руб
Телефон +7 (960) 968-58-94

Местоположение

Алтайский край, Россия
Алтайский р-н, п. Катунь, ул. Набережная, д. 32
Географические координаты: (
51.917649
,
85.848454
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru