Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Папина рыбалка

Описание

База отдыха «Папина рыбалка» располагается на берегу реки Обь, между поселком Аллак и поселком при станции Плотинная. База организует летнюю и зимнюю рыбалку, сезонную охоту, предлагает возможность отдохнуть на природе в номерах, автодомах или палатках.

Проезд на личном автомобиле из Барнаула, Новосибирска: в направлении города Камень-на-Оби, далее паромной переправой в Камне-на-Оби до пристани «Островная», проезд до станции «Плотинная», поворот на проселочную дорогу по указателю БО «Папина рыбалка», проезд через ж/д тоннель, поворот налево, далее 2 км по грунтовой дороге по указателям. Проезд на ж/д транспорте: электропоездом до станции «Плотинная», далее пешком 3 км по проселочной дороге, или транспортом базы отдыха.

Размещение:

Размещение в номерах, возможность установки своих палаток и проживания в автодомах.

Деревянные домики (в каждом по два четырехместных номера). Возможна аренда отдельного номера и всего домика целиком.

Номер 1: полати, на которых могут разместиться до 5 человек, полотенца, постельное белье, обеденный уголок, газовая плита, чайник, посуда, печь. Мебель выполнена из натурального дерева. Туалет расположен на улице, душевая в бане.

Номер 2: две двухъярусных кровати, раскладушка в качестве дополнительного спального места, полотенца, постельное белье, обеденный уголок, чайник, посуда, газовая плита, печь. Мебель выполнена из натурального дерева. Туалет расположен на улице, душевая в бане.

Места для установки палаток. Оборудование: костровище, крытая площадка для приема и приготовления пищи, место для мытья посуды. Туалет расположен на улице, душевая в бане.

Места для стоянки автодомов. Оборудование: электрогенератор, крытая площадка для приема и приготовления пищи, место для мытья посуды. Туалет расположен на улице, душевая в бане.

Сервис и развлечения:

- автостоянка, - трансфер (пристань «Островная», станция «Плотинная»), - летняя и зимняя рыбалка на реке Обь на окуня, щуку, леща, сазана, - прокат лодок, снегоходов, - прогулки на теплоходе по Оби, - охота с лицензией (заяц, лисица).

Питание:

Во всех номерах имеется кухонная техника для приготовления еды самостоятельно. Оборудованы места для приготовления еды на костре/мангале. По желанию организуется трехразовое и двухразовое питание, приготовление рыболовных и охотничьих трофеев.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Рыбалка ---
Охота ---
Подводная охота ---
Скидка ---
Стоимость: 350 руб 350 руб
Телефон +7 (923) 725-37-39

Местоположение

Алтайский край, Россия
Каменский р-н, с. Аллак (территория бывшей деревни Красный плакат)
Географические координаты: (
53.78223
,
81.482592
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru