Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Орел и решка

Описание

База отдыха «Орел и решка» предлагает комфортный отдых на берегу озера Белое, в живописном экологически чистом месте Курьинского района Алтайского края. С территории базы открывается вид на горы и зеленые луга. В 2 минутах ходьбы от базы расположен пляж, где можно загорать, купаться и ловить рыбу. В акватории озера Белое водятся окунь, щука и ерш.

База отдыха «Орел и решка» ориентирована на семейный отдых с детьми, размещение дружеских компаний и групп туристов.

Размещение:

На базе отдыха возможно размещение в номере или отдельном доме.

«Немецкий» дом. Дом на 8 мест. Оснащение: два этажа, терраса, кухня-гостиная, диван, печь, три спальни, туалет, двуспальные кровати, односпальные кровати, детская кроватка, холодильник, кухонная плитка, микроволновка, чайник, посуда, постельное белье. Душ находится на территории.

«Тайский» дом. Дом на 6 мест. Оснащение: комната с кухней и спальной зоной, туалет, чердак, двуспальные и односпальные кровати, детская кроватка, холодильник, посуда, стол, чайник, кухонная плитка, постельное белье. Душ находится на территории.

«Спортивный» корпус. Оснащение: номера на 5-8 мест, терраса, чайник, холодильник, кухонная плитка, посуда, стол, односпальные кровати, двухъярусные односпальные кровати, детская кроватка, постельное белье. Удобства находятся на территории.

Номер двухместный. Номера расположены в одноэтажном деревянном доме. Оснащение: комната с отдельным входом с террасы, кровать двуспальная (или отдельные односпальные кровати), столик, чайник, посуда для чая, постельное белье. Удобства находятся на территории.

Сервис и развлечения:

- беседки, - автостоянка, - мангальная площадка, - детская площадка с бассейном, - баня с комнатой отдыха, парилкой и мойкой, - рыбалка, - экскурсии.

Питание:

Можно готовить самостоятельно, или заказать трехразовое питание с дополнительной оплатой. На территории базы оборудована общая кухня с плитой, микроволновой печью, чайником, посудой, холодильником. Дома «Тайский», «Немецкий» и «Спортивный» оснащены индивидуальной кухонной техникой. На улице расположены площадки с мангалами, где можно приготовить шашлык.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Рыбалка ---
Охота ---
Подводная охота ---
Скидка ---
Стоимость: 4 000 руб 4 000 руб
Телефон +7 (961) 233-55-05, +7 (961) 233-60-01

Местоположение

Алтайский край, Россия
Курьинский р-н, п. им. 8 Марта, рядом г. Синюха и озером Белое
Географические координаты: (
51.291953648806
,
82.634206057363
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru