Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Каменские Плёсы

Описание

База отдыха «Каменские плёсы» располагается в городе Камень-на-Оби, на берегу реки Обь, на огороженной озелененной территории с выходом к воде. К услугам гостей номера и дом для проживания, банные домики с пирсами, беседки, кафе. Близость реки Обь позволяет совместить отдых с рыбалкой и водными прогулками.

На базе отдыха «Каменские плесы» предлагается возможность провести выходные дни в семейном кругу и в дружеской компании, организовать мальчишник, девичник, день рождения, корпоративное мероприятие или свадебное торжество. Территория оборудована для мероприятий и фотосессий на открытом воздухе.

Размещение:

На территории базы предлагается плавучий двухэтажный дом и гостиничный корпус с номерами категорий стандарт, полулюкс.

Номер стандартный на 2 места. Двуспальная кровать, беспроводной Интернет, туалет, душ, телевизор.

Номер стандартный на 2 места (отдельные кровати). Две двуспальных кровати, беспроводной Интернет, туалет, душ, телевизор.

Номер полулюкс на 4 места. Двуспальная кровать, диван, беспроводной Интернет, туалет, душ, телевизор, микроволновая печь.

Плавучий двухэтажный дом «Ласточка» с возможностью водных прогулок. На первом этаже: кухня с плитой, посудомоечной машиной, холодильником, посудой, зона отдыха с диваном и музыкальным центром, палуба, парилка, мангал, лежаки, санузел. На втором этаже: четыре двухместных номера с двуспальной кроватью, телевизором, беспроводным Интернетом, душем, туалетом.

Сервис и развлечения:

- бесплатный wi-fi на всей территории - банкетный зал - автостоянка - беседки - рыбалка - лодки - пирсы - прогулки на катере - банные домики (душ, туалет, парилка, душ, туалет, место для застолья, уличная баня-офуро, мангал, беседка, выход к пирсу) - проведение свадеб, корпоративных мероприятий, семейных праздников

Питание:

На территории базы работает кафе, где можно заказать завтрак, обед, ужин и праздничный банкет. Для приготовления еды самостоятельно гостям предоставляются мангалы и тандыр. Плавучий дом оборудован отдельной кухней.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Рыбалка ---
Охота ---
Подводная охота ---
Скидка ---
Стоимость: 1 900 руб 1 900 руб
Телефон +7 913 242-83-88

Местоположение

Алтайский край, Россия
г. Камень-на-Оби, ул.Ленина 78 Г
Географические координаты: (
53.799416324121
,
81.348070742924
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru