Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Ёлки (Аламбай)

Описание

В одном из уголков Заринского района на границе с Кемеровской областью, в таежном поселке Аламбай, расположена турбаза «Ёлки». Туристическая база «Ёлки» подходит для семейного отдыха. Возможно проведение юбилеев, семейных праздников, корпоративов и других мероприятий.

Размещение:

Туристическая база «Ёлки» предназначена для проживания 35 человек. На жилом этаже расположены комнаты, душевые и туалеты. Номерной фонд турбазы «Ёлки» представлен восемью жилыми комнатами различной вместимости – 2 двухместных комнаты, 1 четырехместная, 1 пятиместная, 3 шестиместных. Комнаты оборудованы одноместными и двухъярусными металлическими кроватями. В номерах имеются стол, стулья, вешалка для одежды. Каждому туристу предоставляется комплект постельного белья и полотенце. Жилой этаж оборудован холлом для отдыха туристов и организационных моментов (стол, мягкая мебель, TV, кулер). Есть детская игровая комната.

Сервис и развлечения:

Весной, летом, осенью: пешие прогулки и походы, велосипедные прогулки, охота, рыбалка, сбор ягод, грибов, растений, спортивные игры, отдых у воды, пикники, баня. Зимой: лыжи, санки, лыжные походы, охота, рыбалка, пикники, баня, тир, караоке.

Питание:

Предлагается 3-х разовое комплексное питание (включено в стоимость проживания).

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Рыбалка ---
Охота ---
Подводная охота ---
Скидка ---
Стоимость: 800 руб 800 руб
Телефон +7-929-37-57-197, +7(923)495-7386 (для Кемеровской области)

Местоположение

Алтайский край, Россия
Заринский район, станция Аламбай, ул. Ленина, д. 46
Географические координаты: (
54.02999
,
85.88861
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru