Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Из века в век

Описание

Эко-туристическая база «Из века в век» расположена в 30 км от Барнаула, недалеко от села Березовка, на берегу реки Обь. В прошлом на этом месте находилась деревня Извековка, где по сей день сохранился родниковый источник с питьевой водой.

База «Из века в век» предлагает семейный и дружеский отдых, возможность организовать семинар и тренинг на природе, отметить свадьбу, юбилей и корпоратив. Любителям активного отдыха предлагаются туристические маршруты и экскурсии. На базе также возможна речная рыбалка и охота на дичь.

Территория базы находится в уединенном природном уголке, в стороне от оживленных автотрасс и населенных пунктов. Возможна аренда всей базы целиком, благодаря чему здесь можно отдохнуть в компании или отметить праздник без присутствия посторонних гостей. Территория базы приспособлена для проведения концертов на открытом воздухе.

Размещение:

Размещение в доме из соснового бруса на 7 однокомнатных двухместных номеров. В доме есть балкон с видом на реку. Возможна аренда всего дома целиком для одной компании или проведения праздничных мероприятий. Дети младше 5 лет размещаются бесплатно (без отдельного спального места).

Размещение с домашними животными не разрешено.

В номерах: диван двухместный раскладной (или одноместные кровати), постельное белье, туалетная комната с душем, унитазом и раковиной, отопление.

Сервис и развлечения:

- автостоянка, - лодочная стоянка со спуском, - беседка на 20 мест с мангалом, - костровая площадка на 8 мест, - русская баня на 12 мест, - фитобочка, - банкетный зал на 50-55 мест, - бильярдная, - организация банкетов, семинаров, тренингов, юбилеев, свадеб, - организация экскурсий и прогулочных маршрутов, - проведение концертов, фестивалей, - рыбалка на реке Обь, - прокат лодки, - услуги егеря, - охота на водоплавающую дичь, - продажа пантовой продукции, меда, косметических средств алтайских производителей.

Питание:

Предлагается приготовление блюд русской кухни на заказ, организация банкетов, трехразовое питание. Для самостоятельного приготовления еды на мангалах предоставляются дрова, уголь.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Рыбалка ---
Охота ---
Подводная охота ---
Скидка ---
Стоимость: 1 500 руб 1 500 руб
Телефон +7 (3852) 609-417, +7 (983) 105-71-69

Местоположение

Алтайский край, Россия
р-н Научного Городка и с. Березовка, в 30 км от Барнаула
Географические координаты: (
53.417409
,
83.442329
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru