Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Горный Чарыш

Описание

База отдыха находится на берегу горной реки Чарыш, в селе Чарышское. Гостям предлагается комфортабельное размещение в домах, расположенных в живописном и нетронутом цивилизацией месте Горного Алтая. База отдыха оказывает большой круг услуг по организации отдыха – рафтинг, экскурсии, походы, рыбалка. Здесь можно отдохнуть с детьми, в компании друзей, или провести корпоративное мероприятие.

Размещение:

Для гостей предлагается несколько вариантов размещения различного комфорта.

Предлагается размещение в турпалатках зоне кемпинга.

Коттедж класса люкс (6 мест). В каждом номере 2 спальных места (2-спальная, или две 1-спальные кровати), ковровое покрытие, полки для вещей.В общей комнате барная стойка, кухонная утварь, телевизор, мягкая мебель. В коттедже расположен санузел с душем. Уборка и смена белья проводятся регулярно.

Коттедж класса люкс (4 места). В каждом номере 2-спальная кровать и диван, барная стойка, вешалки, полки для вещей. В общей комнате кухонная утварь, телевизор, обеденная зона. В коттедже расположен санузел с душем (имеется горячее водоснабжение). В зимнее время коттедж отапливается печкой.

2- и 4-местные домики стандартного типа. Внутри общая комната с мягкой мебелью (кровати, раскладные диваны и кресла), столиком и стульями. При необходимости имеется возможность предоставления дополнительных мест.

Сервис и развлечения:

На территории расположены русская и японская бани. Для гостей предлагается рыбалка (включая аренду рыболовного оборудования и снаряжения). Для всех желающих проводятся пешеходные экскурсии по маршрутам гора Чала, гора Мохнатая, гора Колокольня, гора Горький Белок и другие. Предлагаются сплавы различной протяженности по горным рекам. Все гости могут воспользоваться услугами по прокату горного туристического оборудования.

Питание:

Питание осуществляется самостоятельно. На территории расположена обеденная площадка, оборудованная казаном и мангалом для самостоятельного приготовления блюд.Гости также могут воспользоваться летней кухней.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Рыбалка ---
Охота ---
Подводная охота ---
Скидка ---
Стоимость: 1 500 руб 1 500 руб
Телефон +7 (961) 988-48-10, +7 (913) 914-6711

Местоположение

Алтайский край, Россия
Чарышский р-н, с. Чарышское, ул. Социалистическая, д. 24а
Географические координаты: (
51.390916
,
83.557126
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru