Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Дикий берег

Описание

Турбаза «Дикий берег» расположена в живописном месте Горного Алтая, недалеко от берега реки Катунь и озера Ая. Турбаза «Дикий берег» предлагает экономичный отдых с размещением в номерах разных категорий или в палатках, организацию активного отдыха.

Турбаза располагает собственным пляжем на озере Ая с прокатом водной техники и водными аттракционами. В летний период вода в озере вполне комфортна для купания, поскольку прогревается до 24 градусов по Цельсию. Вода в озере Ая обладает лечебным эффектом, поскольку в ней содержатся частицы сероводорода, а обновление озерных вод осуществляется за счет горных родников, дождей и таяния снега.

Любители активного отдыха могут отправиться в поход или совершить сплав по реке Катунь.

Размещение:

Стандарт плюс: двуспальная кровать с постельным бельем, тумбочки, телевизор, холодильник, туалетная комната с душем или с душевой кабиной. Дополнительное место на раскладушке.

Стандарт: две односпальных кровати с постельным бельем, тумбочки, телевизор, холодильник. Дополнительное место на раскладушке. Туалетная комната с душем на два номера (комната закрывается на ключ).

Эконом: две односпальных кровати с постельным бельем, тумбочки. Дополнительное место на раскладушке. Туалет, душ, умывальники в отдельном здании.

Эконом трехместный: три односпальных кровати с постельным бельем, тумбочки. Дополнительное место на раскладушке. Туалет, душ, умывальники в отдельном здании.

Предоставляются места для установки туристических палаток. Туалет, душ, умывальники в отдельном здании.

Дети до 5 лет проживают бесплатно (без отдельного спального места). Для детей от 5 до 12 лет действует льготный тариф на размещение.

Сервис и развлечения:

- парковка, - пляж, - рыбалка, - прокат: настольные игры, мячи, холодильник, чайник, удочки, таз для стирки, утюг, - услуги прачечной.

Питание:

На турбазе работает летнее кафе. Трехразовое питание организуется за отдельную оплату. Имеются костровые площадки, прокат мангалов и дрова для самостоятельного приготовления пищи.

Дополнительная информация

Период весна, лето, осень
Рыбалка ---
Охота ---
Подводная охота ---
Скидка ---
Стоимость: 300 руб 300 руб
Телефон +7 (983) 608-92-95, +7 (913) 215-26-03

Местоположение

Алтайский край, Россия
оз. Айское
Географические координаты: (
51.907774
,
85.849869
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru