Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Чупинский бор

Описание

Турбаза «Чупинский Бор» расположена в окружении соснового бора на берегу озера Кривое, в Шипуновском районе Алтайского края, в 190 км от Барнаула. Турбаза предлагает условия для отдыха семей с детьми, корпоративных клиентов, групп школьников и студентов. К услугам гостей летние и зимние виды активного отдыха, беседки для пикника, баня. Озеро вблизи базы подходит для рыбалки и пляжного отдыха. В календарные праздники на территории базы проводятся различные мероприятия для детей и взрослых.

Размещение:

На турбазе возможен дневной отдых беседках; аренда палаточных мест, комнат для ночевки и длительного проживания.

- Домик летний однокомнатный четырехместный. В комнате телевизор, холодильник, чайник, кровати с постельным бельем. Возле домика отдельный мангал.

- Домик однокомнатный четырехместный. В комнате телевизор, холодильник, чайник, кровати с постельным бельем. Возле домика отдельный мангал.

- Домик однокомнатный двухместный. В комнате телевизор, холодильник, чайник, кровати с постельным бельем. Возле домика отдельный мангал.

- Домик двухкомнатный четырехместный. В комнатах телевизор, холодильник, чайник, кровати с постельным бельем. Возле домика отдельный мангал.

- Домик однокомнатный четырехместный с террасой. В комнате телевизор, холодильник, чайник, кровати с постельным бельем. Возле домика отдельный мангал.

- Номер четырехместный однокомнатный в корпусе. В комнате телевизор, холодильник, чайник, кровати с постельным бельем. Возле корпуса отдельный мангал.

Размещение с домашними животными не допускается.

Сервис и развлечения:

- песчаный пляж, - автостоянка, - баня с бассейном и комнатой отдыха, - беседки для дневного отдыха, - летом: водные прогулки на лодках, гидроциклах, катамаранах, «ватрушках» и «бананах», вейксерф, водные лыжи, пляжный отдых, рыбалка, - волейбольная площадка, - тир, - квадроциклы, - пункт проката спортинвентаря, - детская игровая площадка, - зимой: подледная рыбалка, ледяная горка, катание на лыжах, коньках, снегоходах, - тематические программы в календарные праздники,

Питание:

На территории базы работает кафе с питанием по меню. В наличии инвентарь для приготовления еды на огне (казаны, мангалы).

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Рыбалка ---
Охота ---
Подводная охота ---
Скидка ---
Стоимость: 500 руб 500 руб
Телефон +7(929) 391-22-70, +7(929) 392-22-11

Местоположение

Алтайский край, Россия
Шипуновский р-н, на берегу оз. Кривое, с. Усть-Порозиха
Географические координаты: (
52.119468863023
,
82.824542323201
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru