Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Борискин лог

Описание

База отдыха «Борискин лог» расположена в Алтайском районе, в 130 км от города Бийск, в окружении высокогорий и березовых лесов, на берегу реки Булухта. База подойдет для семей с детьми и дружеских компаний, желающих провести отдых вдали от цивилизации. Любителям активного отдыха предлагаются экскурсии, пешие походы, катание на санях в собачьих упряжках. Сторонники спокойного времяпровождения также найдут занятие по душе – прогулки по живописным окрестностям, посиделки у костра, рыбалка, баня. Возможна организация семейных праздников, корпоративов, семинаров и других мероприятий.

В километре от базы расположено мараловодческое хозяйство, где можно увидеть этих грациозных животных, получить оздоровительные процедуры на основе пантов марала. В 15 км от территории базы расположен зубрятник, в 30 км – Барлакские пещеры и гора Шаман.

Размещение:

Гости базы отдыха размещаются в рубленых домах общей вместимость 18 человек. В домах расположены комнаты на 2-4 спальных места с односпальными кроватями. Для компаний предусмотрена просторная комната на 6-8 мест с 1-спальными кроватями и большим столом. В домах установлены газовые плиты. Удобства на территории.

Постельное белье предоставляется только гостям без домашних животных. Отдыхающие с домашними животными могут привезти постельное белье с собой. На территории БО в настоящее время отсутствует мобильная связь.

Сервис и развлечения:

- питомник собак породы Сибирский хаски, Сиба-ину, - баня, - беседка, - библиотека, - видеотека, - организация рыбалки на хариуса (доставка на место рыбалки, прокат рыболовного инвентаря), - походы, - прогулки на внедорожниках, - экскурсии (Тавдинские пещеры, Камышлинский водопад, Чемальская ГЭС, «Город Мастеров» в с. Аскат), - трансфер в парк активного отдыха «Эктрим-парк», индейское ранчо Серой Совы, - катание на собачьих упряжках, - тренировки по ездовому спорту, - организация дней рождения, семинаров, тренингов, корпоративов.

Питание:

Самостоятельное приготовление пищи. Предоставляются газовые плиты, мангалы, дрова.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Рыбалка ---
Охота ---
Подводная охота ---
Скидка ---
Стоимость: 400 руб 400 руб
Телефон +7 (903) 910-5535, +7 (962) 790-67-68, +7 (923) 715-65-75

Местоположение

Алтайский край, Россия
с. Булухта
Географические координаты: (
51.593539
,
85.393119
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru