Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Благодать

Описание

База отдыха «Благодать» расположена в 200 метрах от берега озера Белое, в Курьинском районе Алтайского края, в 300 км от Барнаула. Территория базы окружена живописными лесами, горными вершинами и скалами. В нескольких км от базы находятся несколько достопримечательностей – гора Озерная, гора Синюха, гора Очаровательная, Колыванский камнерезный завод им. И. И. Ползунова.

Эта местность славится не только красивой природой, но и благоприятной экологией, благодаря чему можно совместить отдых с рыбалкой и сбором дикорастущих ягод. В озере Белое обитает разнообразная рыба – окунь, линь, сорога, карп, щука. Также водятся раки, что свидетельствует о чистоте озерной воды.

Площадь территории базы «Благодать» составляет 28 соток. Для гостей предлагаются уютные номера с удобствами, беседки для пикников, баня. Рядом с огороженной территорией базы расположен собственный пляж и площадка для установки палаток на берегу озера. На базе «Благодать» можно провести семейный отдых, организовать корпоратив или дружескую вечеринку. Возможна аренда всей базы для одной компании.

Размещение:

Размещение в номерах гостевого дома. Вместимость до 35 человек.

Номера для двух человек с удобствами: санузел, душ, горячая и холодная вода, двуспальная кровать.

Номера для четырех человек с удобствами: санузел, душ, горячая и холодная вода, двуспальная кровать, раскладной диван.

Оборудована общая кухня, общий зал для отдыха с камином, мебелью и телевизором.

По желанию гости могут разместиться в палатках на огороженной территории возле дома или на туристической стоянке на берегу озера.

Сервис и развлечения:

- беседки для пикников, - мангалы, - детская игровая площадка, - автомобильная стоянка, - площадка для установки палаток, - русская баня.

Питание:

Готовить можно самостоятельно на мангалах или на общей кухне (плита, посуда, холодильник, микроволновая печь, чайник). Деревенские продукты питания можно приобрести у местных жителей. За отдельную плату предлагаются услуги повара.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Рыбалка ---
Охота ---
Подводная охота ---
Скидка ---
Стоимость: 1 000 руб 1 000 руб
Телефон +7 (906) 961-61-11, +7 (906) 232-89-38

Местоположение

Алтайский край, Россия
Курьинский р-н, оз. Белое
Географические координаты: (
51.295793
,
82.634714
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru