Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Белый марал

Описание

Турбаза «Белый марал» находится недалеко от села Белое, в окружении живописных Алтайских гор и луговых равнин. «Белый марал» предлагает отдых на природе в теплое время года. Гостям предлагаются оздоровительные процедуры, рыбалка, интересные экскурсии и разнообразные развлекательные программы. Турбаза «Белый марал» принимает большие группы туристов, подходит для отдыха с детьми любого возраста и проведения банкетов.

Размещение:

Для размещения гостям предлагается номера в двухэтажном коттедже, или отдельно стоящие домики. Большой двухместный домик повышенного комфорта. Внутри 2 кровати, мягкая мебель, холодильник, чайник, телевизор, обеденный стол, санузел с душем. Двухместный домик стандартного комфорта. Внутри 2 кровати, холодильник, чайник, телевизор, обеденный стол, санузел. Двухместная комната в коттедже. В комнате 2 кровати, шкаф, мягкая мебель, телевизор, холодильник, балкон. Санузел и душ общин на этаже. Двухместный двухкомнатный номер в коттедже. В номере 2 кровати, шкаф, мягкая мебель, телевизор, холодильник, балкон. Санузел и душ общин на этаже. Двухместный однокомнатный номер в коттедже. В номере 2 кровати, тумбочки. Санузел и душ общин на этаже.

Путевки на турбазу предоставляются на срок от 5 дней. В стоимость путевки включено проживание, курс оздоровления, двухразовое питание.

Сервис и развлечения:

Гостям предлагается: - конные прогулки; - пешие и вертолетные экскурсии; - организация рыбной ловли в искусственно зарыбленных прудах турбазы; - организация игр в пейнтбол; - пантовые ванны и услуги по оздоровлению; - проведение банкетов.

На территории турбазы: - автопарковка; - летний бассейн с детской и взрослой зонами; - зарыбленный пруд; - площадка с барбекю; - беседка с мангалом; - бильярдная комната; - русская баня; - детская игровая площадка.

Питание:

Двухразовое питание (завтрак и обед) входит в стоимость путевки. На территории расположен кафе-бар, где предлагается приготовление блюд за дополнительную оплату.

Дополнительная информация

Период весна, лето,
Рыбалка ---
Охота ---
Подводная охота ---
Скидка ---
Стоимость: 300 руб 300 руб
Телефон +7 (38537) 294-31, +7 (913) 360-85-05 +7 (913) 273-05-05

Местоположение

Алтайский край, Россия
Алтайский р-н, с. Белое
Географические координаты: (
51.596441
,
85.35226
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru