Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Алтай Голд

Описание

Туристический комплекс «Алтай Голд» расположен в одном из самых популярных для отдыха мест Алтайского края – на территории природного парка «Ая», вблизи озера Ая и реки Катунь. Этот уголок Алтая славится благоприятным климатом, чистой природой, живописными пейзажами и обилием природных достопримечательностей. Быстрые реки для экстремальных сплавов, горные маршруты для скалолазания и походов привлекают множество любителей активного отдыха.

Сам туркомплекс состоит из комфортабельных домиков и корпусов с номерами люкс, ресторана, летнего кафе, банного комплекса. Находится в тихом районе, окруженном лесным массивом.

«Алтай Голд» предлагает активный и познавательный отдых на Алтае, а также подходит для проведения корпоративов и банкетов. Принимаются гости с детьми, индивидуальные туристы и коллективные группы.

Размещение:

Двухэтажные коттеджи с номерами люкс на 2-4 места. В номере: 2-спальная кровать, раскладной диван, телевизор, холодильник, душ, туалет. В номерах второго этажа обустроены лоджии.

Гостевой корпус с номерами люкс на 2-4 места. В номере: 2-спальная кровать, раскладной диван, телевизор, холодильник, душ, туалет. В номерах второго этажа обустроены лоджии.

Домики-бунгало на 2-4 места. В домике: 2-спальная кровать, раскладной диван, телевизор, холодильник, душ, туалет. В номерах второго этажа обустроены лоджии.

Сервис и развлечения:

- охраняемая закрытая территория, - автостоянка, - русская баня, - финская сауна, - купель-бочка, - летний бассейн, - бильярд, - экскурсии (с рыбалкой, пешие, автобусные и конные), - рафтинг, - пункт проката (велосипеды, спортинвентарь, банный инвентарь), - организация корпоративов и праздничных банкетов в ресторане или летнем кафе (блюда по меню или на заказ).

Питание:

Ресторан туркомплекса «Алтай Голд» – это отдельное здание из натурального дерева. Включает кухню и ресторанный зал с бильярдом. Питание по заказному меню. Летнее кафе туркомплекса предлагает комплексное питание, а также ассортимент напитков, закусок и десертов.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Рыбалка ---
Охота ---
Подводная охота ---
Скидка ---
Стоимость: 1 500 руб 1 500 руб
Телефон +7(905) 927-75-52, +7 (903) 991-57-46

Местоположение

Алтайский край, Россия
Алтайский р-н, природный парк «Ая», вблизи озера Ая
Географические координаты: (
51.909355
,
85.852162
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru