Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Золотое озеро

Описание

База отдыха «Золотое озеро» расположилась в горном Алтае, в северной части озера Телецкое. В округе множество природных достопримечательностей – Каменный залив, несколько водопадов, форелевые озера.

Территория базы отдыха довольно большая, и удачно расположена на краю Телецкого озера – отсюда открывается вид на традиционную природу горного Алтая.

База отдыха подходит и для семейного отдыха с детьми, и для отдыха в большой компании друзей. Местная природа позволяет найти здесь занятие для отличного времяпровождения в любое время года.

Размещение:

На территории расположены несколько корпусов и домики для размещения гостей. Выбор условий размещения довольно большой: 2-этажный благоустроенный деревянный корпус, 4 2-этажных коттеджа, 41 летний домик. Номерной фонд составляет 134 номера, максимальное количество гостей – 414. Номерной фонд подразделяется на люкс, полу-люкс, стандарт плюс, стандарт, коттедж, 2-х и 3-х местные летние домики без удобств. В люксе: гостиная, спальня, балкон, двуспальная кровать, шкаф, мягкая мебель, тумбы, стол, стулья, душ, туалет. В полу-люксе: гостиная, спальня, балкон, 2 односпальных кровати, мягкая мебель, шкаф, тумбы, туалет, душ. В стандарте плюс: спальня, балкон, 2 односпальные кровати, раскладной диван, шкаф, тумбы, туалет, душ. В стандарте: балкон, спальня, 2 односпальных кровати, раскладной диван, шкаф, тумбы, туалет, душ. В коттедже: спальня, 2 односпальных кровати, шкаф, тумбы, душ, туалет, доп спальное место – раскладушка. В 2-местном летнем домике: 1 полутроспальная кровать, 1 односпальная кровать, 1 дополнительное место. Душ, туалет – на территории. В 3-местном летнем домике: 3 односпальных кровати. Душ, туалет – на территории. Дети до 5 лет размещаются бесплатно (без предоставления спального места). Действует скидка на путевку для детей до 12 лет.

Сервис и развлечения:

Для организации развлечений для отдыхающих прямо на территории базы отдыха расположены: открытый бассейн, две бани, спорт. площадка, площадки для палаток, танцпол, бильярд, площадки для шашлыка и мангалы. Для детей до 12 лет есть открытая детская площадка, работает детский клуб. Есть охраняемая стоянка для автомобилей и лодок, открыта сан. часть. Предлагаются настольные игры, прокат велосипедов, прокат палатки, моторные и гребные лодки, конные прогулки, игры в пейнтбол, рыбалка. Организуются пешие, автомобильные, и водные экскурсии.

Питание:

Питание комплексное, три раза в день. Открыто большое летнее кафе-шатер.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Рыбалка ---
Охота ---
Подводная охота ---
Скидка ---
Стоимость: 310 руб 310 руб
Телефон +7 (3852) 200-900

Местоположение

Алтай Республика, Россия
Турочакский р-н, 2 км от п. Арбатыш
Географические координаты: (
51.794055
,
87.291677
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru