Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Жемчужина

Описание

База отдыха «Жемчужина» расположилось на берегу озера Телецкое на Алтае, где открывается горно-водные пейзажи. Близ базы отдыха много водопадов и заповедных мест. «Жемчужина» предлагает комфортные условия размещения, массу активных и спокойных развлечений, все это – на фоне живописной природы Алтая. Кроме всего прочего, здесь хороший воздух – множество окрестных лесов и горы позволяют вдоволь им насладиться. Благодаря этому множество туристов выбирает именно это место для отдыха.

Добраться до «Жемчужины» можно самостоятельно и автобусом самой базы отдыха. Рейсовый автобус ходит от Барнаула до Горно-Алтайска, далее идет автобус до поселка Арбатыш, после идти пешком 2 км. Также база отдыха предлагает доставку собственным транспортом в осенне-летний период и по праздникам из Омска, Барнаула, Новосибирска.

«Жемчужина» – это семейная база отдыха, предоставлена возможность отдыха с детьми. По согласованию с администратором возможно размещение животных.

Размещение:

База отдыха предлагает размещение в новой комфортабельной гостинице на 60 мест. Гостиница располагает несколькими трехместными номерами класса «стандарт плюс». В каждом номере двуспальная и полутроспальная кровати, шкаф, тумбы, столик, табуреты, телевизор, холодильник, посуда, чайник, туалет, душ. Номера стандартного типа. В каждом номере две полутроспальные кровати, диван-кровать, балкон. На этаже общие шкаф, телевизор, посуда, тумбы, холодильник, столик, чайник, туалет, душ. Эконом-номера включают четыре полутроспальные кровати. На этаже – шкаф, тумбы, табуреты, столик, холодильник, туалет, душ. Дети до 3-х лет размещаются бесплатно, но без предоставления отдельного спального места. На путевку для детей до 10 лет предоставляется скидка.

Сервис и развлечения:

Для гостей работает круглосуточная автостоянка на территории базы. Есть проводной интернет. В распоряжении отдыхающих зона для приготовления шашлыка, беседки для отдыха, баня, закрытый бассейн, настольный теннис, шахматы и прочие настольные игры, бильярд. Для детей открыта детская комната. Организуются познавательные экскурсии, конные и пешие прогулки по окрестным местам, катание на катерах, рыбалка. Проводятся спортивные соревнования среди всех желающих.

Питание:

Для организации питания работает столовая на 30 мест, питание трехразовое со свободным выбором блюд. Оплачивается отдельно от путевки.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Рыбалка ---
Охота ---
Подводная охота ---
Скидка ---
Стоимость: 250 руб 250 руб
Телефон +7 (923) 139-02-09, +7 (906) 906-02-09

Местоположение

Алтай Республика, Россия
Турочакский р-н, с. Артыбаш, ул. Телецкая, д. 52
Географические координаты: (
51.793889
,
87.271931
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru