Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Зеленый колобок

Описание

База отдыха «Зеленый колобок» расположена в Горном Алтае, на окраине села Акташ, недалеко от берега реки Мены. База предлагает бюджетный отдых для туристов с детьми и небольших компаний. На территории расположены гостевые домики и номера, бани, зона для пикников и кемпинг. Прямо за забором базы начинается ельник – отличное место для прогулок летом и катания на лыжах зимой.

База «Зеленый колобок» находится в хорошей автотранспортной доступности – в 10 метрах от ее территории проходит автодорога Чуйский тракт. До села Акташ также можно добраться на рейсовых автобусах.

В окрестностях Акташа много мест для рыбалки. В 5 км от села находится незамерзающее Голубое озеро с подводными гейзерами.

Размещение:

Теплый дом с балконом. Вместимость 4 человека. Подойдет для отдыха семейной пары, семьи с детьми или компании из 4 человек. В доме: спальня с двумя 1-местными и 2-местной кроватями, туалетная комната, умывальник, горячая и холодная вода, обогреватель, телевизор, электрочайник.

Номера с отдельными входами, вместимость до 4 человек. Номера подойдут для проезжих туристов, проживающих семей или компаний, предпочитающих бюджетный отдых.

В 4-местном номере 1: 2-местная и 2-ярусная кровати, стол, умывальник, электрочайник, телевизор. Туалет на территории, душ в бане.

В 4-местном номере 2: две 2-ярусных кровати, стол, умывальник, электрочайник, телевизор. Туалет на территории, душ в бане.

В 4-местном номере 3: две 2-местных кровати, стол, умывальник, электрочайник, телевизор. Туалет на территории, душ в бане.

Кемпинг. Площадка для установки палаток оборудована местами для разведения костра, умывальниками.

За отдельную оплату разрешено заселение с домашними животными (не более одного животного на номер).

Сервис и развлечения:

- видеонаблюдение в общественных местах, - баня, - бесплатная парковка, - костровые площадки, - организация автомобильных и конных экскурсий, - рыбалка на хариуса.

Питание:

Готовить еду гости могут самостоятельно. На территории оборудована общая летняя кухня (холодильник, плита, посуда, обеденная мебель) и костровые площадки с мангалами. Ближайшие кафе и магазины в селе Акташ.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Рыбалка ---
Охота ---
Подводная охота ---
Скидка ---
Стоимость: 100 руб 100 руб
Телефон +7 (913) 999-76-66

Местоположение

Алтай Республика, Россия
с. Акташ
Географические координаты: (
50.310828
,
87.577014
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru