Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Заповедный бор

Описание

Комплекс «Заповедный бор» – это экологически чистая зона отдыха на берегу реки Катунь, в парковом лесу, в стороне от автодорог и населенных пунктов. В лесной зоне произрастают около 300 видов растений, 20 из которых занесены в красную книгу. Расположен между селами Аскат и Анос, в 77 км от города Горно-Алтайск.

Комплекс «Заповедный бор» ориентирован на семейный отдых с детьми, корпоративный отдых, проведение спортивных сборов и для всех любителей экологического туризма.

Размещение:

Коттедж №1 на 9 мест. Функционирует круглогодично. Благоустроенный 1-этажный шале из оцилиндрованного бревна. Три 1-комнатных номера на 2 места, веранда, кухня-гостиная, ТВ, санузел с душем.

Коттедж №2 на 12 мест. Функционирует круглогодично. Благоустроенный 2-этажный коттедж из бруса. Четыре 1-комнатных номера на 2 места, веранда, кухня-гостиная, ТВ, санузел с душем.

Коттедж №3 на 6 мест. Функционирует круглогодично. Полублагоустроенный 2-этажный коттедж из оцилиндрованного бруса. Два 1-комнатных номера на 2 места (на 1 этаже и на мансарде), кухня-гостиная, ТВ, санузел без душа. Около дома беседка и мангальная зона. Душ в отдельном корпусе.

Коттедж №4 гостиничного типа общей вместимостью 54 человека. 18 1-комнатных номеров. В номере 1-спальные кровати, холодильник, балкон. Функционирует с апреля до ноября.

Сервис и развлечения:

- зимний каток, - крытая спортивная площадка, - детская площадка, - места для парковки авто, - беседки, - пляж, - конные прогулки с посещением маральника (предлагается процедура пантовых ванн), - прокат лошадей и обучение верховой езде, - экскурсии на пасеку (дегустация, приобретение меда, апитерапия), - сплавы, - пешие походы, автомобильные и конные экскурсии (Чемальская ГЭС, остров Патмос, гора Верблюд с восхождением, ущелье «Горных духов», урочище Че-Чкыш, долина Горных Духов, Камышлинский водопад, Тавдинские пещеры, озеро Манжерок, Каракольские озера, по Чемальскому тракту). - автоэкскурсии (), - организация рыбалки и охоты.

Питание:

Самостоятельное приготовление пищи на кухне (для проживающих в коттеджах) или мангалах (для всех гостей). Организуется питание в кафе.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Рыбалка ---
Охота ---
Подводная охота ---
Скидка ---
Стоимость: 500 руб 500 руб
Телефон +7 (961) 893-59-39, +7 (923) 223-00-52

Местоположение

Алтай Республика, Россия
Чемальский р-н, левый берег р. Катунь, от с. Аскат в сторону с. Анос (1 км)
Географические координаты: (
51.529138
,
85.920553
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru