Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Янтарный сад

Описание

База отдыха располагается в живописной горной местности на берегу реки Урсул, в 10 минутах езды от села Онгудай. Вокруг отличные места для пеших прогулок и речной рыбалки.

База отдыха «Янтарный сад» предлагает размещение в уютных домиках эконом класса, организует активный отдых. Имеются места для пикников на свежем воздухе и баня. Часть территории базы занимает фруктовый сад со сливами, вишнями, грушами и яблонями. База ориентирована на любителей спокойного отдыха, потому здесь не проводятся шумные дискотеки и не приветствуется чрезмерное употребление алкогольных напитков.

Добраться до базы отдыха можно на личном автотранспорте. Между 647 и 648 км автомобильной дороги Р256 «Чуйский тракт» расположен указатель поворота на базу отдыха. После поворота с автотрассы нужно проехать мост через реку Урсул и двигаться вдоль «Чуйского тракта» (около километра по дороге с хорошим грунтовым покрытием).

Размещение:

Дощатые и брусовые домики с номерами для 2-3-местного размещения.

В двухместных номерах: двухместная кровать с постельным бельем, раскладной диван, вешалка, столик, стулья, обогреватель. Туалеты, умывальники, душевые с горячей и холодной водой находятся на территории.

В трехместных номерах: двухместная кровать и одноместная кровать с постельным бельем, раскладной диван, вешалка, столик, стулья, обогреватель. Туалеты, умывальники, душевые с горячей и холодной водой находятся на территории.

Дети младше 15 лет размещаются на дополнительном месте в номере бесплатно.

Размещение домашними животными не разрешается.

Сервис и развлечения:

- навес для пикников, - автостоянка, - прокат спортивного инвентаря, - пинг-понг, - баня, - рыбалка.

Питание:

Имеется общая кухня, где отдыхающие могут готовить самостоятельно. На кухне установлены газовая плита с духовкой, СВЧ печь, посуда для приготовления и приема пищи, оборудован водопровод с чистой питьевой водой из скважины глубиной 20 м. Также предоставляется мангальный инвентарь. Продукты питания рекомендуется привозить с собой. В сезон отдыхающие обеспечиваются свежими фруктами и ягодами, которые выращены на собственном участке. На базе можно приобрести мед из алтайских трав.

Дополнительная информация

Период весна, лето, осень
Рыбалка ---
Охота ---
Подводная охота ---
Скидка ---
Стоимость: 1 100 руб 1 100 руб
Телефон +7 (903) 074-62-42, +7 (960) 967-73-66

Местоположение

Алтай Республика, Россия
Онгудайский р-н, 12 км от с. Ондугай в направлении с. Хабаровка
Географические координаты: (
50.724737
,
86.27284
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru