Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Верх-Чепош

Описание

Турбаза «Верх-Чепош» расположена в 8 км от села Чепош, в живописной горной местности, удаленной от оживленных автомобильных дорог, населенных пунктов и других турбаз. База открыта для всех желающих провести отдых наедине с природой. Принимаются заявки на аренду базы под корпоративные и семейные праздники. В случае проведения мероприятия турбаза будет закрыта для посещения другим гостям. Также на базе предлагаются экскурсионные туры в Чемальском районе, сплавы, рыбалка, катание на лошадях.

Как добраться: 1. На рейсовом автобусе до села Чепош, далее транспортом турбазы. 2. На личном автомобиле до села Чепош, далее транспортом турбазы или самостоятельно (только для транспорта с повышенной проходимостью). В селе есть охраняемая стоянка, где гости базы могут оставить свой автомобиль. Для участников групповых туров организован трансфер от Новосибирска.

Размещение:

Предлагается несколько вариантов размещения: - Шесть благоустроенных двухместных номеров (отдельный санузел). - Три двухместных номера в основном корпусе (санузел общего пользования). - Три трехместных юрты (удобства на территории). - Кемпинг (размещение со своими палатками).

В комплектацию номеров/юрт входит кровати по количеству спальных мест. Каждому гостю выдается постельное белье.

В прокате турбазы можно взять фен, обогреватель, чайник, утюг.

Сервис и развлечения:

- беседки, - баня, - костровая площадка, - прокат горных велосипедов, - конные прогулки, - обучение верховой езде, - трансфер, - услуги гида, - ознакомительные туры по Чемальскому району (аквапарк, остров Патмос, Чемальская ГЭС, чело Аскат, водопады Чечкыш и Бельтертуюк, форелевые озера, Каракольские озера), - рыбалка, - сплавы, - тренинги.

Питание:

Питание в ресторане турбазы включено в стоимость путевки. В ресторанном зале работает спутниковое телевидение. Мангал, шампуры для самостоятельного приготовления еды выдаются напрокат. Продукты питания гости привозят с собой. Ближайший магазин находится в с. Чепош. На территории базы имеется источник с чистой питьевой водой.

Дополнительная информация

Период весна, лето, осень
Рыбалка ---
Охота ---
Подводная охота ---
Скидка ---
Стоимость: 300 руб 300 руб
Телефон +7 (903) 901-67-38 +7 (923) 144-46-00, +7 (923) 667-72-00

Местоположение

Алтай Республика, Россия
7 км от с. Чепош
Географические координаты: (
51.642855
,
85.883798
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru