Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Уту-кайа

Описание

Турбаза «Уту-Кайа» располагается в Горном Алтае, на 49-ом километре автодороги Балыктуюль – Балыкча. Домики базы построены в месте слияния рек Чулышман и Уту-Кайа, в стороне от автомобильной дороги. В 50 м от территории базы находится водопад Уту-Кайа. Это место подойдет семьям, дружеским компаниям и группам туристов, которые предпочитают отдых наедине с природой. Турбаза предлагает размещение в домиках и палатках, организует рыбалку и экскурсии к природным достопримечательностям района. Добраться до базы можно на личном автомобиле по Чуйскому тракту через Акташ, Улаган, перевал Кату Ярык по Чулышманской Долине, или воспользовавшись услугой трансфера.

Размещение:

На территории турбазы сдаются места для установки палаток, деревянные домики и аилы. Действуют скидки при размещении с детьми.

Теплый деревянный домик на два места. Веранда, комната, двухместная кровать, печь, столик, лавочки. Летний душ, туалет на территории.

Теплый деревянный домик на три места. Веранда, комната, двухместная кровать, одноместная кровать, печь, столик, лавочки. Летний душ, туалет на территории.

Деревянный домик на четыре места. Веранда, комната, четыре одноместных кровати, столик, лавочки. Летний душ, туалет на территории.

Деревянный аил на два места. Общее помещение для сна и отдыха, две одноместных или одна двухместная кровати. Летний душ, туалет на территории.

Деревянный теплый аил на четыре места. Общее помещение для сна и отдыха, четыре одноместных кровати, печь. Летний душ, туалет на территории.

Сервис и развлечения:

- баня на дровах, - беседки, - костровища, - автостоянка, - организация экскурсий (Телецкое озеро, Каменные Грибы, водопад Учар), - речная и озерная рыбалка, - трансфер.

Питание:

Имеются общая кухня, мангалы, дрова для приготовления еды самостоятельно. На территории базы работает магазин продуктов. Питьевая вода из родника. Услуги повара предоставляются за дополнительную плату (выпечка, блюда алтайской кухни, завтрак, обед, ужин).

Дополнительная информация

Период весна, лето, осень
Рыбалка ---
Охота ---
Подводная охота ---
Скидка ---
Стоимость: 500 руб 500 руб
Телефон +7 (913) 695-95-93

Местоположение

Алтай Республика, Россия
дорога Балыктуюль – Балыкча, 49 км
Географические координаты: (
50.994325887185
,
88.072741235759
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru