Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Усть-Чульча

Описание

Турбаза «Усть Чульча» расположена в живописном горном районе Алтая, в месте слияния рек Чульча и Чулышман, в 8 километрах от населенного пункта Коо. Отсюда начинаются маршруты к водопаду Учар и скалам Каменные грибы. Гостям базы предлагаются множество видов активного отдыха: речные сплавы, пешие походы в горы, экскурсии, рыбалка, конные прогулки. На территории можно отдохнуть в домиках или палатках, попариться в бане, устроить пикник у костра.

Размещение:

На территории базы предлагается размещение в отдельных домиках, аилах. Отведены места для установки палаток и шатров. Размещение с домашними животными по согласованию.

Четырехместный теплый деревянный дом: печь, кровати, постельные принадлежности. На территории: туалет, баня. Электричество в вечерние часы от генератора.

Трехместный теплый деревянный дом: печь, кровати, постельные принадлежности. На территории: туалет, баня. Электричество в вечерние часы от генератора.

Двухместный теплый деревянный дом: печь, кровати, постельные принадлежности. На территории: туалет, баня. Электричество в вечерние часы от генератора.

Пятиместный теплый деревянный аил: печь, кровати, постельные принадлежности. На территории: туалет, баня. Электричество в вечерние часы от генератора.

Двухместный деревянный домик: кровати, постельные принадлежности. На территории: туалет, баня. Электричество в вечерние часы от генератора.

Трехместный деревянный аил: кровати, постельные принадлежности. На территории: туалет, баня. Электричество в вечерние часы от генератора.

Сервис и развлечения:

- автостоянка, - розетки для подзарядки гаджетов, - беседки, - костровая площадка, - бани, - сплавы по реке Чулышман, - конные прогулки, - автомобильные экскурсии, - походы, - рыбалка на реках Чульча, Чулышман, - прокат банных принадлежностей, - трансфер (Горно-Алтайск – база отдыха – Горно-Алтайск, Улаган – база отдыха – Улаган).

Питание:

На территории базы работает кафе-бар, предлагающее трехразовое питание и приготовление блюд по меню. Предоставляется инвентарь для приготовления пищи на огне.

Дополнительная информация

Период весна, лето, осень
Рыбалка ---
Охота ---
Подводная охота ---
Скидка ---
Стоимость: 100 руб 100 руб
Телефон +7 (913) 694-43-49

Местоположение

Алтай Республика, Россия
Улаганский р-н, слияние рек Чулышман и Чульча, 8 км от с. Коо
Географические координаты: (
51.084273489221
,
87.996938200546
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru