Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Усадьба Круцких

Описание

Парк-отель расположен в непосредственной близости от берега реки Катунь, в поселке Узнея, в окружении чистой и живописной природы Горного Алтая. Парк-отель предлагает большой спектр услуг и видов отдыха.

Туристам предлагаются конные прогулки, джиппинг и экскурсии, проведение праздников и торжеств, охота, озоровительно-восстановительные процедуры в виде бани, фитобочек и пантовых ванн.

К услугам гостей номера в отдельных домах, бассейн, спортивная площадка, банный и ресторанно-банкетный комплекс. «Усадьба Круцких» работает круглый год. Подойдет для любителей активного отдыха, познавательного туризма, загородного праздничного отдыха и отдыха с детьми.

Размещение:

Люкс (2 + 1 место): 1 этаж: терраса, гостиная, обеденная и кухонная зоны, душ, туалет. 2 этаж: спальня с 2-спальной кроватью, терраса. Оснащение: холодильник, чайник, посуда, спутниковое ТВ.

Изба (4 + 1 место): 1 этаж: гостиная, обеденная и кухонная зоны, душ, туалет. 2 этаж: спальня с 2-спальной кроватью, спальня с 1,5-спальными кроватями. Оснащение: холодильник, чайник, посуда, спутниковое ТВ.

Коттедж (2-местные номера): 1 этаж: терраса, холл, гостиная, обеденная и кухонная зоны, столовая душ, туалет, один 2-местный номер с 2-спальной кроватью. 2 этаж: четыре 2-местных номера с 2-спальной кроватью, два номера с балконом, туалет, душ на этаже.

Сервис и развлечения:

- банный комплекс с комнатой отдыха и караоке, - настольные игры, - прокат спортивного инвентаря, - беседки с видом на горы, - оборудованный спуск к реке Катунь, - пантовые ванны, - фитобочка, - зона отдыха у бассейна, - пляж на реке Катунь, - бассейн под открытым небом, - спортивная площадка,

- летняя банкетная зона, - банкетный зал ресторана, - проведение банкетов и праздников, - организация корпоративного отдыха, - проведение банкетов, кофе-брейков, - организация свадеб, юбилеев и других торжеств, - организация шоу-програм, тематических корпоративов и вечеринок,

- экскурсии, - сплавы, - конные прогулки, - охота.

Питание:

Питание организовано в ресторане парк-отеля, где гости могут выбрать блюда алтайской, европейкой или русской кухни. Комплексное 3-разовое питание. Для самостоятельного приготовления пищи предоставляются мангалы и барбекю.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Рыбалка ---
Охота ---
Подводная охота ---
Скидка ---
Стоимость: 2 800 руб 2 800 руб
Телефон +7 (963) 500-33-33

Местоположение

Алтай Республика, Россия
Чемальский р-н, п. Узнезя, ул. Новые Черемушки, д. 24
Географические координаты: (
51.519167
,
85.938333
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru