Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Урочище Актра

Описание

База отдыха «Урочище Актра» расположена в Турочакском районе, в двух км от села Артыбаш, в окружении дикой природы на самом берегу Телецкого озера. На территории базы произрастают вековые сосны и кедры, что обеспечивает тишину и ощущение единения с природой.

Гостям базы отдыха предлагаются номера в уютных деревянных коттеджах, русская баня, беседки для пикников, свой ресторан, организация активного досуга. В теплое время года можно заняться рыбалкой и охотой, искупаться в озере, посетить экскурсии, зимой покататься на лыжах по заснеженным лесным тропам, или совершить прогулку в конной упряжке. Также база принимает заказы на проведение торжеств и корпоративов в ресторане на 30 мест.

Размещение:

Три коттеджа-башни и главный корпус с рестораном. Все строения из натурального дерева.

Стандартный номер для двух человек: одна комната с внутренней деревянной отделкой, две кровати (можно сдвинуть в 2-спальную), чайник, мини-холодильник, стаканы, ТВ, душевая, санузел. Вид на Телецкое озеро.

Полулюкс номер для двух человек: одна комната с внутренней деревянной отделкой, две кровати (можно сдвинуть в 2-спальную), диван, чайник, стаканы, мини-холодильник, ТВ, сейф, душевая, санузел. Панорамный вид на озеро. Два дополнительных спальных места на раскладном диване.

Номер люкс двухкомнатный с террасой для двух человек: одна комната с внутренней деревянной отделкой, две кровати (можно сдвинуть в 2-спальную), чайник, мини-холодильник, стаканы, два дивана, сейф, ТВ, душевая, санузел. На террасе установлены столик, стулья. Вид на Телецкое озеро.Четыре дополнительных спальных места на раскладных диванах.

Сервис и развлечения:

- парковка, - пять беседок с мангалами, - две бани вместимостью 6 и 4 человека, - настольные игры, - организация автомобильных экскурсий, - катание в конной и собачьей упряжках, - организация рыбалки и охоты, - прокат снегоходов и квадроциклов, - организация мероприятий: свадьбы, корпоративы, юбилеи.

Питание:

Ресторан на 30 посадочных мест. В меню русская и европейская кухня. Самостоятельное приготовление пищи на мангалах.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Рыбалка ---
Охота ---
Подводная охота ---
Скидка ---
Стоимость: 5 000 руб 5 000 руб
Телефон +7 (913) 477-83-99

Местоположение

Алтай Республика, Россия
Турочакский р-н, 2 км от с. Артыбаш
Географические координаты: (
51.788314
,
87.321431
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru