Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Тура

Описание

База отдыха «Тура» находится в поселке Турочак, между реками Лебедь и Бия, среди соснового бора, в местности с живописными горно-лесными пейзажами. В туркомплексе могут отдохнуть родители с детьми любого возраста, семейные пары и дружеские компании, предпочитающие спокойный отдых.

На территории расположены домики из натурального дерева с номерами разной вместимости, баня, места для пикников и кафе. Добраться до туркомплекса можно на собственном автомобиле, а также на рейсовых автобусах или такси из Горно-Алтайска и Бийска.

Размещение:

Номер стандарт 2-местный в кедровом доме: одна комната, 1-спальные или 2-спальная кровать, туалет с душевой кабиной.

Номер повышенной комфортности 2-местный в кедровом доме: одна комната, холодильник, чайник, 2-спальная кровать, туалет с биде и душевой кабиной.

Дом пихтовый на 2 номера в зимний период, 3 номера в летний период. На участке перед домом отдельная зона для приготовления шашлыка и барбекю. Кухня, два 2-местных 1-комнатных номера, туалет с душевой кабиной. На 2 этаже летний 3-местный номер.

Дом семейный для 2-4 человек. Кухня, комната, 2-спальная кровать, диван, балкон. На участке перед домом отдельная веранда для приготовления шашлыка и барбекю.

Предоставляются дополнительные спальные места (на раскладной кровати). Дети до 7 лет размещаются бесплатно без места и питания.

Сервис и развлечения:

- парковка, - кедровая баня, - площадки для пикников, - йога-туры, - Новогодние праздничные программы, - экскурсии, - водные прогулки, - рыбалка на реках Лебедь и Бия.

Питание:

Питание в кафе-столовой. Завтраки включены в стоимость проживания в номерах кедрового коттеджа. Обеды и ужины по договоренности. Проживающие в семейном и пихтовом коттеджах могут готовить самостоятельно на оборудованных кухнях (кухни оснащены бытовой техникой и посудой). Все гости туркомплекса могут пользоваться мангальным инвентарем для приготовления шашлыка и барбекю на свежем воздухе. В шаговой доступности работают магазины, кафе.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Рыбалка ---
Охота ---
Подводная охота ---
Скидка ---
Стоимость: 1 500 руб 1 500 руб
Телефон +7 (983) 139-39-59, +7 (913) 984-13-80, +7 (913) 910-72-79

Местоположение

Алтай Республика, Россия
Турочакский р-н, п. Турочак, ул. Советская, д. 194
Географические координаты: (
52.282803
,
87.132489
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru