Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Тихая заводь

Описание

База отдыха «Тихая заводь» располагается в селе Рыбалка Майминского района, на побережье реки Катунь. База предлагает коттедж для размещения гостей и проживание в форме кемпинга. На территории имеется баня, фитобочка, кухня для самостоятельного питания. В качестве досуга – большой выбор экскурсий по Алтаю, выездная рыбалка, конные и водные прогулки.

Рядом с территорией базы речной залив с небольшим течением, где удобно купаться и ловить рыбу. В км 3 расположено озеро Ая, в 600 м искусственное озеро Алтайские долины.

База принимает туристов с детьми, индивидуальных отдыхающих и организованные группы. Работает в летний период. Добраться до села Рыбалка можно своим автотранспортом или на рейсовых автобусах от городов Барнаул, Бийск, Новосибирск.

Размещение:

Размещение в коттедже на 20 человек. Удобства (туалет, душ) на территории. Комнаты для летнего отдыха с отделкой из натурального дерева. Комната на 2 места. Две кровати с постельным бельем, стол, стулья, тумбочка, проведено электричество. Комната на 4 места. Четыре кровати с постельным бельем, стол, стулья, тумбочка, проведено электричество.

Возможно проживание в форме кемпинга (размещение в палатках). Удобства (туалет, душ) на территории.

Сервис и развлечения:

- трансфер, - экскурсии (обзорная по городу Горно-Алтайск, водопады и пещеры реки Катунь, остров Патмос, Чемальская ГЭС, озеро Телецкое, дом-музей В. М. Шукшина, город-курорт Белокуриха, гора Церковка, озеро Манерок и другие), - рыбалка в реке Катунь близ базы отдыха и выездная рыбалка на реках и озерах республики Алтай, - конные прогулки, - водные прогулки, - автостоянка, - баня, - фитобочка, - бильярд, - настольный теннис.

Питание:

Имеется общая кухня (холодильник, кухонная плита, посуда), мангальный инвентарь для самостоятельного приготовления пищи. Для туристических групп возможно приготовление пищи поваром. Продукты питания можно приобрести в сельских магазинах или у местных жителей. Все желающие могут питаться в ближайших кафе села Рыбалка.

Дополнительная информация

Период лето,
Рыбалка ---
Охота ---
Подводная охота ---
Скидка ---
Стоимость: 350 руб 350 руб
Телефон +7 (906) 939-31-76

Местоположение

Алтай Республика, Россия
Майминский р-н, с. Рыбалка, ул. Чуйская, д. 10
Географические координаты: (
51.915124
,
85.860637
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru