Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Тихая

Описание

Турбаза «Тихая» предлагает отдых на берегу горной реки Чепош, в селе Чепош Чемальского района республики Алтай.

Турбаза подойдет для проведения отдыха в семейном и дружеском кругу. Здесь можно арендовать номер или домик целиком для отдыха с детьми и в компании. К услугам гостей базы просторная озелененная территория с беседками для пикников и баней. С территории базы открывается вид на лес и горы. До берега реки Катунь около 200 м.

В селе Чепош развит экскурсионный и сельский туризм. Для любителей активного отдыха организуются конные и автомобильные экскурсии, сплавы. В селе действует Музейный комплекс «Десятиручка», где можно узнать о быте и культуре русского народа, приобрести изготовленные вручную памятные сувениры. Вокруг села живописная природа, много ягодных и грибных мест.

Размещение:

Двухэтажный деревянный дом с одной спальней. Дом оснащен водопроводом. На первом этаже: одна комната, холодильник, чайник, микроволновая печь, посуда, умывальник, двухместный диван, кресло-кровать, стол, табуретки, обогреватель. На втором этаже: мансардная комната с двухместной кроватью. Предоставляется постельное белье. Благоустроенные туалеты и душ с подогреваемой водой расположены на территории.

Двухэтажный деревянный дом с двумя спальнями. На первом этаже: одна комната, холодильник, чайник, микроволновая печь, посуда, умывальник, двухместный диван, кресло-кровать, стол, табуретки, обогреватель. На втором этаже: две мансардных спальни с двуспальными кроватями. Предоставляется постельное белье. Благоустроенные туалеты и душ с подогреваемой водой расположены на территории.

Сервис и развлечения:

- парковка, - баня на 6 человек, - детская игровая площадка, - три беседки (мангалы + гриль-решетки), - рыбалка на хариуса, - сбор ягод, грибов.

Питание:

Гости могут готовить самостоятельно.

В коттеджах оборудованы кухни с микроволновой печью, холодильником, посудой. Для приготовления еды на свежем воздухе имеются мангалы с гриль-решетками, коптильни, котелки. Продукты можно приобрести в магазинах села Чепош и у местных жителей.

Дополнительная информация

Период весна, лето, осень
Рыбалка ---
Охота ---
Подводная охота ---
Скидка ---
Стоимость: 800 руб 800 руб
Телефон +7 (905) 985-91-22

Местоположение

Алтай Республика, Россия
Чемальский р-н, с. Чепош, пер. Лесной, д. 16
Географические координаты: (
51.595808
,
85.822179
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru