Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Телецкий прибой

Описание

Усадьба «Телецкий прибой» располагается в селе Иогач в 30 м от берега Телецкого озера. Гостям усадьбы предлагается благоустроенная огороженная территория с выходом на собственный пляж, баня, коттеджи с комфортабельными номерами, беседки для пикников. Из вариантов досуга – сплавы, экскурсии, конные прогулки, рыбалка. Зимой есть возможность покататься на коньках и лыжах. Усадьба рассчитана на отдыхающих с детьми, дружеские компании, проведение новогодних и семейных праздников.

Размещение:

Коттедж №1. На первом этаже: кухня (мойка, м/в печь, холодильник, чайник, плиты, посуда), холл с телевизором, столовая с ТВ и караоке, 2- и 3-местные номера с удобствами. На втором этаже: 2-местные и 3-местные номера с частичными удобствами, холл с телевизором. На третьем этаже: 2-местные и 3-местные номера, туалеты и душевые на этаже.

В 2-3-местных номера с удобствами: кровати, полотенца, постельное белье, душевая кабина, туалет.

В 2-3-местных номера с частичными удобствами: кровати, постельное белье, полотенца, туалет. Общий душ на этаже.

В 2-3-местных номерах: балкон, кровати, постельное белье, полотенца. Общий душ и туалет на этаже.

Коттедж №2. На первом этаже: 2-местные номера с отдельными входами (в номерах телевизор, кровати, постельное белье, полотенца, санузел, мини-кухня с плитой, м/в печью, посудой, чайником, холодильником). На втором этаже: 4-местный номер с отдельным входом с улицы (в номерах телевизор, санузел, постельное белье, полотенца, мини-кухня с плитой, м/в печью, посудой, чайником, холодильником).

Сервис и развлечения:

- пляж на берегу Телецкого озера, - парковочные места рядом с каждым коттеджем, - беседки, - садовые качели, - баня (веники, простынь, полотенца предоставляются), - прогулки на катерах, - сплавы по реке Бия, - рыбалка, - экскурсии, - конные прогулки, - катание на коньках, санях и лыжах (зимой), - прокат бытового инвентаря (фены, утюги).

Питание:

Есть возможность самостоятельно готовить еду на оборудованных кухнях, мангалах (уголь, шампуры и дрова в наличии). Продукты питания можно приобрести в магазинах села Иогач.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Рыбалка ---
Охота ---
Подводная охота ---
Скидка ---
Стоимость: 600 руб 600 руб
Телефон +7 (909) 508-14-43, +7 (909) 504-08-39

Местоположение

Алтай Республика, Россия
с. Иогач, ул. Набережная, д. 42
Географические координаты: (
51.786236
,
87.258524
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru