Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Солнечная

Описание

Круглогодичная база отдыха «Солнечная» находится на берегу реки Бия, в окружении гор и хвойного леса, в двух километрах от Телецкого озера. На базе созданы условия для семейного отдыха с детьми и дружеского отдыха, проведения и Новогодних и Майских праздников, летних отпусков. К услугам гостей уютные отапливаемые номера, баня, большой выбор экскурсий, включая конные и автомобильные маршруты, организация рыбалки в горных реках и озерах.

Размещение:

Два благоустроенных отапливаемых коттеджа по два номера; номер на втором этаже бани В аренду сдаются отдельные номера и коттеджи целиком. Заселение в номера с домашними животными возможно по предварительному согласованию.

• Коттедж 1 общей вместимостью 7 человек. Номер-1 на 4 спальных места: двухместная кровать, две одноместных кровати, отопление. Туалет, душ с горячей водой на территории. Номер-2 на 2-3 спальных места: двухместная кровать, одноместная кровать, отопление. Туалет и душ с горячей водой на территории.

• Коттедж 2 общей вместимостью 7 человек. Номер-1 на 2-3 спальных места: раскладное кресло, двухместная кровать, умывальник, туалет, отопление. Душ с горячей водой на территории. Номер-2 на 4 спальных места: одноместные кровати, умывальник, туалет, отопление. Душ с горячей водой на территории.

• Номер над баней на 2 спальных места: двухместная кровать. Туалет, душ с горячей водой на территории.

Сервис и развлечения:

- автостоянка - баня - беседки - рыбалка (реки и горные озера) - экскурсии (контактный зоопарк в с. Артыбаш, оз. Телецкое, Южный Мыс, Каменный залив, остров Любви, перевал Обогинский, гора Калычак, Музей Алтайского Быта, «пульсирующий» источник, водопады Корбу, Чоодор, Киште, Эстюба и др.) - катание на квадроциклах - прогулки на лошадях.

Питание:

Оборудована летняя кухня для приготовления еды самостоятельно. Есть плита, чайник, посуда, вода, печь-мангал. В селе Атыбаш, в 2 км от базы, расположен супермаркет, где можно купить необходимые продукты и товары первой необходимости.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Рыбалка ---
Охота ---
Подводная охота ---
Скидка ---
Стоимость: 500 руб 500 руб
Телефон +7 (903) 910-54-82, +7 (960) 963-47-58

Местоположение

Алтай Республика, Россия
с. Артыбаш, на берегу р. Бия в 2-х км от оз. Телецкое
Географические координаты: (
51.804383
,
87.209628
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru