Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Серебряный берег

Описание

Комплекс отдыха расположен в живописном и чистом месте Республики Алтай, на берегу Телецкого озера, на окраине села Иогач. Комплекс состоит из двух гостевых домов для летнего и зимнего отдыха. Гостям прелагается комфортный отдых и множество развлечений – активный и пляжный отдых, экскурсии, походы, экстремальные сплавы, туры с охотой и рыбалкой.

Кроме этого, близость Телецкого озера позволяет совместить отдых с купанием, отличной рыбалкой и водными прогулками. В озере обитает около 14 видов рыб, среди которых сиг, таймень, хариус. Берега озера покрыты богатым лесом, который называют «прителецкой тайгой», а на правом берегу расположен Алтайского государственного природный заповедник с богатой флорой и фауной.

Размещение:

Усадьба на берегу озера. Летний вариант размещения. На 1 этаже расположена баня. 1 этаж. 2-местный номер с 1-спальными кроватями. Туалет и душ в санблоке на территории. 2-местный номер с раскладным диваном и 1 дополнительным местом. Туалет и душ в санблоке на территории. 2 этаж. Два 2-местных номера с раскладным диваном, 1-спальной кроватью и 1 дополнительным местом. Туалет и душ в санблоке на территории. 2-местный номер с 2-спальной кроватью (номер над баней). Туалет и душ в санблоке на территории.

Усадьба в 50 м от берега озера. Трехэтажный коттедж круглогодичного действия. Включает благоустроенные номера с индивидуальными санузлами. 2 этаж. Номера класса стандарт 2-местные: двуспальная (или односпальные) кровать, туалетная комната с душевой в номере. В холле установлен телевизор и мягкая мебель. 3 этаж. Номера класса полулюкс 2-местные: двуспальная (или односпальные) кровать, телевизор, туалетная комната с душевой в номере. В отдельных номерах предусмотрены дополнительные места.

Сервис и развлечения:

- парковка для автомобилей, - игровая площадка для детей; - баня, - бассейн, - караоке, - бильярд, - беседка, - трасфер, - экскурсии: прогулки на квадроциклах (поход к грязевому озеру с голубой глиной, Золотой прииск Калычак), экскурсии на катерах (Телецкое озеро, экскурсионные туры с рыбалкой, сплавы на рафтах по реке Бия), туры с охотой, - прокат шезлонгов и спортивного инвентаря.

Питание:

К услугам гостей летняя кухня и мангалы для самостоятельного приготовления пищи. Трехразовое комплексное питание за дополнительную оплату.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Рыбалка ---
Охота ---
Подводная охота ---
Скидка ---
Стоимость: 1 500 руб 1 500 руб
Телефон +7 (961) 220-00-34 +7 (961) 877-55-50, +7 (913) 996-05-55

Местоположение

Алтай Республика, Россия
Турочакский р-н, с. Иогач
Географические координаты: (
51.787953
,
87.276355
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru