Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Радужная

Описание

Небольшая база отдыха «Радужная» расположена в селе Турочак, первой береговой линии реки Бия. База подходит для семейного отдыха, размещения дружеских компаний и групп туристов. На территории базы находятся гостевой коттедж, баня, летний бассейн и беседка. По периметру территория базы огорожена забором. Имеется выход к берегу реки Бия, где можно загорать и рыбачить.

В Турочаке и его окрестностях расположено несколько природных достопримечательностей. В самом селе находится «Камень любви» – каменный выступ на реке Бия, откуда открывается панорамный вид на побережье. В километре от населенного пункта протекает река Лебедь (приток Бии) – одна из самых теплых рек Горного Алтая. В 10 км находится Иконостас – 80-метровая отвесная скала на берегу реки Бия, сложенная из гранитных плит.

Проезд: Село Турочак связано автобусным сообщением с Бийском, Горно-Алтайском и Артыбашем. Добраться до села можно и на личном автотранспорте – через населенный пункт проходит асфальтированная дорога. Расстояние от Бийска до базы отдыха «Радужная» составляет 170 км, от Горно-Алтайска – 130 км, от озера Телецкое (п. Артыбаш) – 70 км.

Размещение:

Отапливаемый двухэтажный дом общей вместимостью 14-16 человек.

В доме: - семь двухместных номеров с односпальными или двуспальными кроватями, - застекленная меблированная веранда, - два санузла (душ с горячей водой, туалет, умывальник) - кухонная зона (плита, холодильник, чайник, посуда, мойка), - гостиная с диваном, - столовая, - печь-камин, - телевизор, караоке, музыкальный центр, - полотенца и постельное белье.

Возможно размещение в отдельном двухместном номере и аренда коттеджа целиком для одной группы гостей.

Сервис и развлечения:

- рыбалка на тайменя и хариуса в реке Бия, - русская баня с комнатой отдыха, - летний каркасный бассейн, - летняя беседка, - гараж, - стоянка, - мангальная зона.

Питание:

В распоряжении постояльцев базы отдыха кухня и мангальная зона, где можно самостоятельно готовить еду. Кухня оснащена плитой, чайником, холодильником, необходимой посудой для готовки и приема пищи. В радиусе 1 км от базы расположено несколько продовольственных магазинов и кафе.

Дополнительная информация

Период весна, лето, осень
Рыбалка ---
Охота ---
Подводная охота ---
Скидка ---
Стоимость: 700 руб 700 руб
Телефон +7 905 917-18-39

Местоположение

Алтай Республика, Россия
с. Турочак, ул. Боляева, д. 16А
Географические координаты: (
52.25393336488
,
87.109318967808
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru