Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Радуга

Описание

Турбаза «Радуга» находится в Чойском районе республики Алтай, рядом с селом Каракокша. В окрестностях базы расположены альпийские луга, горы, алтайская тайга, недалеко протекает река Саракокша. Любителям активного отдыха предлагаются однодневные экскурсии и маршруты с ночевкой в горах, сплавы, рыбалка. Во время дневных экскурсий туристы могут посетить село Чемал, озеро Телецкое, остров Патмос. Поездки в горы осуществляются на автомобиле ГАЗ-66. Отдых в горах представляет собой экскурсию длительностью 3-5 суток, которая подразумевает посещение таких достопримечательностей, как Каракокшинская пещера, озера Сурдин и Ашпогач.

Для участников многодневных туров рекомендуется брать с собой необходимый походный инвентарь, за исключением спальников и палаток. На территории самой турбазы расположены баня, гостевые дома летнего и зимнего типа. Все постройки выполнены из натуральных материалов. База принимает индивидуальных отдыхающих и тургруппы.

Размещение:

Для проживания на территории базы предлагаются две летних домика, один зимний дом и юрта. Общая вместимость базы 20 человек.

Летние домики оснащены кроватями по количеству мест. Выдается постельное белье. Умывальники, душевые, туалеты сельского типа расположены на территории.

Зимний дом оборудован односпальными кроватями. Выдается постельное белье. Жилые помещения зимнего дома отапливаются. Умывальники, душевые, туалеты сельского типа расположены на территории.

Сервис и развлечения:

- баня, - беседки, - спортивная рыбалка на хариуса, - сплавы, - однодневные экскурсии (Чемал, Кош-Агач, остров Патмос, озеро Телецкое, Каменные грибы), - услуги гидов, - предоставление туристического инвентаря (палатки, спальники, дождевики), - прокат лодок.

Питание:

На территории турбазы расположена столовая, где организуется питание гостей. Проживающие на базе могут также пользоваться мангалом для самостоятельного приготовления пищи. Во время экскурсий предлагается трехразовое походное питание.

Дополнительная информация

Период весна, лето, осень
Рыбалка ---
Охота ---
Подводная охота ---
Скидка ---
Стоимость: 2 000 руб 2 000 руб
Телефон +7 (913) 990-28-88, +7 (913) 993-20-36

Местоположение

Алтай Республика, Россия
Чойский р-н, с. Каракокша
Географические координаты: (
51.764064
,
86.68134
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru