Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Пушистые ели

Описание

База отдыха усадьба «Пушистые ели» находится в поселке Катунь, в 50 м от берега реки Катунь и в 15 минутах ходьбы от озера Ая. Усадьба предлагает комфортабельный отдых в уединенном зеленом уголке, в пешей доступности от магазинов, кафе и другой инфраструктуры поселка.

Территория базы представляет собой огороженный участок, оформленный в стиле деревенского дворика с элементами ландшафтного дизайна. К услугам гостей предлагаются летние и зимние номера в коттеджах и домиках, баня, различные варианты активного отдыха – сплавы, экскурсии, спортивные игры.

На территории усадьбы «Пушистые ели» можно отдохнуть в кругу семьи или друзей, отметить корпоратив, свадьбу, день рождения.

Размещение:

Домики летнего типа на 2, 3, 4, 5 мест; теплые коттеджи с удобствами вместимостью до 12 человек.

Благоустроенный коттедж для летнего и зимнего проживания на 10-12 мест. Две спальни с двумя двуспальными кроватями, одно спальня с двуспальной кроватью, обеденный зал с камином, телевизором и раскладным диваном. В коттедже есть мини-кухня, чайник, посуда, холодильник, туалет, горячая и холодная вода, летняя веранда.

Дом летний с верандой. Вместимость до 4 человек. Спальня, летняя веранда, две односпальных кровати, двуспальная кровать, холодильник. Летний душ, душ с горячей водой, туалет на территории.

Дом летний с верандой. Вместимость до 5 человек. Спальня, летняя веранда, две двуспальных кровати, односпальная кровать, телевизор, холодильник. Летний душ, туалет, душ с горячей водой на территории.

Сервис и развлечения:

- автостоянка, - мини-зоопарк, - русская баня, - настольный теннис, - прокат спортивного инвентаря, - мангалы, - детский игровой городок, - библиотека, - русская баня, - рыбалка, - рафтинг, - автобусные экскурсии (горы, ледники, пещеры, перевалы, реки, водопады), - проведение турслетов, дней рождения, свадеб, корпоративов, - трансфер от Катунского моста до базы отдыха.

Питание:

Столовая, летняя кухня, мангалы. В пешей доступности кафе, магазины.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Рыбалка ---
Охота ---
Подводная охота ---
Скидка ---
Стоимость: 350 руб 350 руб
Телефон +7 (38537) 280-63, +7 (961) 990-62-73

Местоположение

Алтай Республика, Россия
п. Катунь, ул. Центральная, д. 2
Географические координаты: (
51.914465
,
85.853536
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru