Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Примула Алтая

Описание

Круглогодичная база отдыха «Примула Алтая» расположена в 100 м от Аскатского моста, в живописном сосновом бору, недалеко от сел Анос и Аскат.

База отдыха предлагает комфортабельное проживание в экологически чистом районе Алтая, экскурсии для своих гостей и активный отдых – сплавы, походы, рыбалка.

База «Примула Алтая» подходит для туристических групп и семейного отдыха с детьми в любое время года. Недалеко от базы отдыха расположена интересная деревня Аскат – деревня мастеров, ремесленников и художников, а также музей им. Чорос-Гуркина.

Остановившись на базе «Примула Алтая» можно посетить многие достопримечательности – Чемальская ГЭС, остров Патмос, Тавдинские пещеры и другие достопримечательности.

Размещение:

На территории расположены 4 круглогодичных и 4 летних дома. На территории базы запрещено пребывание с домашними животными, а экологически чистое дерево, из которого построены дома базы отдыха, не доставит неудобств людям, страдающим аллергией. Круглогодичный дом «люкс»: холл (раскладной диван, холодильник, обеденный стол), 2 спальных комнаты (2-спальная кровать, тумбочки), санузел.

Круглогодичный дом «Семейный»: холл (раскладной диван, обеденный столик), спальня 1 (кровать, мягкая мебель, ТВ, санузел с душем), спальня 2 (1-спальная и 2-спальная кровати, ТВ).

Круглогодичный дом «Комфорт»: холл (раскладной диван, обеденный стол, холодильник), спальня (2-спальная кровать, тумбочки, ТВ), санузел, душ.

Летний домик с верандой: 1-спальная и 2-спальная кровати, стулья, обогреватель. На территории построен отдельный санитарный блок с теплым душем и туалетом городского типа.

Сервис и развлечения:

К услугам гостей беседки на берегу реки Катунь. Открыта баня, которая может быть использована как сауна и как русская парная. В качестве активного отдыха предлагаются: - сплавы по реке Катунь, - рыболовные туры – река Катунь и горные озера, - конные прогулки, - экскурсии на Чемальскую ГЭС и остров Патмос, - Долина Горных духов, - водопад Бельтыр, - Камышлинский водопад, - Тавдинские пещеры, - Чуйский тракт, - Каракольские озера.

Питание:

На территории базы расположена отапливаемая кухня-столовая, где гости могут готовить самостоятельно.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Рыбалка ---
Охота ---
Подводная охота ---
Скидка ---
Стоимость: 500 руб 500 руб
Телефон +7 (906) 940-80-80

Местоположение

Алтай Республика, Россия
Чемальский р-н, мост на с. Аскат, 100 метров в сторону с. Анос
Географические координаты: (
51.53123
,
85.916474
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru