Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Поместье Налимова

Описание

Туристическая база «Поместье Налимова» расположена в поселке Усть-Сема, на 498 км автодороги «Чуйский тракт». Прямо за территорией базы начинается хвойный лес.

Турбаза принимает семьи с детьми, пары, дружеские компании и корпоративные группы. К услугам гостей размещение в номерах и домиках разного комфорта, баня, насыщенная программа отдыха – рыбалка, сплавы, прогулки на квадроциклах и экскурсии.

Размещение:

Номерной фонд турбазы состоит из коттеджей, домиков и бунгало. Все дома построены из натурального дерева.

Коттедж №1. На первом и втором этажах: два двухместных номера, общая гостиная, открытая веранда. В номере кровать 2-спальная, раскладное кресло, телевизор. В коттедже есть холодильник, чайник, СВЧ печь. На блок из двух номеров туалет с душевой кабиной, горячая и холодная вода.

Коттедж №2. На первом и втором этажах: четыре двухместных номера, общая гостиная, открытая веранда. В номере кровать 2-спальная, раскладное кресло. В коттедже есть холодильник, чайник, СВЧ печь. На этажах туалет с душевой кабиной, горячая и холодная вода.

Бунгало: кровать 2-спальная, тумбочка. Рядом летняя беседка. Туалет и душ на территории.

Домики из бруса. На двух этажах располагаются по одному номеру. В номерах кровать 2-спальная, кровать 1-спальная, телевизор. Рядом летняя беседка (холодильник, СВЧ печь, чайник). Туалет и душ на территории.

Домики на деревьях: кровать 2-спальная, вешалка. Туалет и душ на территории. Рядом летняя беседка.

Сервис и развлечения:

- Wi-Fi на территории базы, - баня с бассейном (минимальный заказ 2 часа), - летний бассейн, - площадка у бассейна с лежаками, - детская игровая площадка, - мангальные беседки, - автостоянка, - прогулки на квадроциклах, - сплавы на рафтах, - походы, - автомобильные экскурсии.

Питание:

Предоставляется мангальный инвентарь для самостоятельного приготовления пищи. В коттеджах и домиках из бруса установлены холодильники, чайники, микроволновые печи. В поселке Усть-Сема работают продовольственные магазины и кафе.

Дополнительная информация

Период лето, осень
Рыбалка ---
Охота ---
Подводная охота ---
Скидка ---
Стоимость: 1 000 руб 1 000 руб
Телефон +7 (903) 074-73-73

Местоположение

Алтай Республика, Россия
п. Усть-Сема, ул. Чуйский Тракт, д. 9
Географические координаты: (
51.643703
,
85.762441
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru