Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Озеро Киреево

Описание

Турбаза «Озеро Киреево» располагается в предгорье Алтая, недалеко от села Новозыково Красногорского района, на берегу искусственного озера площадью 5 га. На территории турбазы имеются условия для проживания в любое время года, и предлагается большой выбор развлечений для детей и взрослых. На берегу озера регулярно проводятся ярмарки, выставки, концерты, развлекательные мероприятия в календарные праздники.

Летом гостям базы предлагается отдых на воде – лодочные прогулки, рыбалка, водные аттракционы, пляж, зимой для любителей активного времяпровождения оборудуются каток, лыжня и ледяные горки. На территории работает зоопарк с деревенскими и экзотическими животными, конюшня с прокатом лошадей.

Размещение:

Гостиница на берегу озера Киреево. 2-местные номера с двуспальной или односпальными кроватями. В номерах мини-холодильник, телевизор, туалетная комната с душем, отопление. Постельное белье и полотенца выдаются.

Гостиница в селе Новозыково. 1-местный номер, 2-местный номер, 4-местный номер, 2-4-местный люкс. В номерах 1-спальные/2-спальные кровати, мини-холодильник, телевизор, ванная комната с душевой кабиной и туалетом, отопление. Номер люкс дополнительно оборудован мягкой мебелью. Постельное белье и полотенца выдаются.

Возможна установка своих палаток в прибрежной зоне озера.

Сервис и развлечения:

- прокат квадроциклов, резиновых и моторных лодок, спортивного инвентаря, - летняя и зимняя рыбалка в озере, - отдых на воде: катание на «бублике», водных лыжах, гидроцикле, катамаранах, - участие в праздничных мероприятиях на территории турбазы (календарные праздники, ярмарки, выставки, концерты, рыболовные фестивали), - пантовые ванны, - катание на пони для детей, - катание на лошадях (верхом, в упряжке), - автостоянка, - пляж, - пирс, - баня, - зоопарк, - зимой: каток, снежные горки, лыжня.

Питание:

В стоимость проживания в гостиницах включено 3-разовое питание. Можно заказать завтрак, обед и ужин отдельно с оплатой на месте. Есть возможность самостоятельно готовить на мангалах.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Рыбалка ---
Охота ---
Подводная охота ---
Скидка ---
Стоимость: 1 500 руб 1 500 руб
Телефон +79831877334

Местоположение

Алтай Республика, Россия
Красногорский р-н, с. Новозыково, оз. Киреево
Географические координаты: (
52.138544
,
86.202864
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru