Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Остров в Эдигане

Описание

База отдыха подходит как для спокойного семейного отдыха, так и для активных туристов, любителей рыбалки и конных экскурсий. База расположена в Республике Алтай, Чемальский район, в 800 м от знаменитого Ороктойского моста и в 6 км от села Эдиган, на берегу горной реки Эдиганка. Турбаза является сезонной и работает с мая по начало сентября.

Размещение:

Проживание в основном корпусе, отдельно стоящем домике рыбака и административном корпусе.

В основном корпусе доступны для бронирования 2 двухместных номера с одной двуспальной кроватью, 1 семейный номер с одной двуспальной кроватью и раскладным двуспальным диваном, 2 трехместных номера с одной двуспальной кроватью и одной полуторной кроватью, 2 трехместных номера с тремя полуторными кроватями, 1 четырехместный номер с четырьмя полуторными кроватями. Общий санузел в корпусе (душевая кабинка, туалет и раковина).

В отдельно стоящем двухэтажном домике рыбака на первом этаже 1 четырехместный номер с одной двухспальной кроватью и двумя полуторными кроватями, на втором этаже 1 двухместный номер с двухспальной кроватью подиумом и балконом. В номере есть индивидуальный санузел (раковина и унитаз). Рядом с домиком есть индивидуальная беседка с мангалом, печью, освещением.

В административном полублагоустроеном корпусе расположены 2 двухместных номера с двухспальной кроватью-подиумом и 1 четырехместный номер с двухспальной кроватью-подиумом и двухспальным диваном. Санузел(туалет и раковина) на этаже на 3 номера.

Все номера оборудованы 2 тумбами, вешалкой, электрообогревателем, в номере имеется 2 розетки. Покрытие пола линолеум. На территории расположено несколько санитарных зон.

Сервис и развлечения:

- отдельная автопарковка - 7 освещаемых беседок с видом на горы или на реку - баня - 2 бассейна - детская площадка и батут - волейбольная площадка - проведение свадеб, корпоративов, юбилеев - экскурсии для любителей активного отдыха и рыбалки - прокат коней

Питание:

В стоимость проживания включены завтраки. Обеды и ужины на усмотрение гостей по меню (за дополнительную плату).

Дополнительная информация

Период весна, лето,
Рыбалка ---
Охота ---
Подводная охота ---
Скидка ---
Стоимость: 600 руб 600 руб
Телефон +79635186336

Местоположение

Алтай Республика, Россия
Чемальский район, 6 км до с.Эдиган
Географические координаты: (
51.097337
,
86.180212
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru