Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Мультинское раздолье

Описание

Турбаза «Мультинское раздолье» расположена в небольшом селе Замульта Усть-Коксинского района, в окружении лесов и гор, в километре от берега реки Катунь. На огороженной озелененной территории базы расположены уютные деревянные дома в алтайском стиле, места для установки палаток, беседка, баня из лиственницы. Территория украшена резными скульптурами.

Турбаза предлагает отдых для дружеских компаний, семей с детьми, а для любителей активного отдыха организует походы, конные прогулки, экскурсии с посещением природных достопримечательностей Горного Алтая и музеев.

Размещение:

Двухэтажный домик в охотничьем стиле. Вся мебель ручного изготовления. Для отопления домика в холодное время года предусмотрена печь. Комната на первом этаже: двухъярусная кровать с 2-спальными местами на 1 и 2 ярусах, стол, лавки, печь, чайник, посуда, телевизор, умывальник. Комната на втором этаже: двуспальная кровать, односпальная кровать, столик, телевизор. Туалет и душ на территории.

Алтайский аил – шестигранный купольный дом. Внутри: круглый стол, лавки, чайник, плитка, посуда, телевизор, две двуспальных кровати. Туалет и душ на территории.

Возможно проживание на территории базы в своих палатках. Туалет и душ на территории.

Дети до 14 лет размещаются на льготных условиях.

Сервис и развлечения:

- аптечка со стандартным набором медикаментов, - дровяная русская баня с верандой для отдыха, - место для разведения костра, - беседка, - автостоянка, - пешие экскурсии с гидом, - прокат лошадей, - экскурсии (Мультинское озеро, Красная гора, долина Ак-Кем, музей истории и культуры Уймонской долины Р. П. Кучугановой, мемориальный Дом-Музей Н. К. Рериха, музейный центр народных промыслов в селе Мульта), - многодневные туры (оз. Мультинское – водопад Куйгук – оз. Куйгук, оз. Кыргыз – оз. Акчан – оз. Мультинское), - сбор ягод, грибов, алтайских трав, - рыбалка в горных реках и озерах.

Питание:

Самостоятельное приготовление пищи из своих продуктов. Предоставляется посуда, плитки, мангалы.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Рыбалка ---
Охота ---
Подводная охота ---
Скидка ---
Стоимость: 500 руб 500 руб
Телефон +7 (913) 690-12-00, +7 (913) 695-49-93

Местоположение

Алтай Республика, Россия
Усть-Коксинский р-н, с. Замульта, ул. Зеленая, д. 4б
Географические координаты: (
50.172569
,
85.971707
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru