Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Медвежья гора

Описание

Туристическая база «Медвежья гора» предлагает своим гостям организацию отдыха в горной части республики Алтай. «Медвежья гора» является одним из новых туристических центров Алтая, все строения базы новые и выполнены в едином стиле – это небольшие домики и гостиница с натуральной отделкой из дерева. Гостям предлагается активный отдых, экскурсии и развлекательные программы.

Размещение:

Размещение в гостинице. Гостиница рассчитана на 27 проживающих и содержит 12 уютных номеров.

- апартаменты с балконом (6 номеров). Кровать на два спальных места, шкаф для вещей, телевизор с видеопроигрывателем, мини-сейф, холодильный шкаф, набор кухонной посуды, санузел с раковиной, выход на балкон, душевая кабинка с горячим водоснабжением, телефон.

- Номер на 3 гостя (3 номера). Кровать на два спальных места, односпальная кровать, шкаф для вещей, телевизор с видеопроигрывателем, мини-сейф, холодильный шкаф, набор кухонной посуды, санузел с раковиной, душевая кабинка с горячим водоснабжением, телефон.

- Номер на 2 гостя (3 номера). Кровать на два спальных места, шкаф для вещей, телевизор с видеопроигрывателем, мини-сейф, холодильный шкаф, набор кухонной посуды, санузел с раковиной, душевая кабинка с горячим водоснабжением, телефон.

Размещение в коттеджах. На базе имеется несколько отдельных коттеджей с отдельными номерами. Каждый из них способен вместить до 8 человек. Оборудование: гостиная комната, настоящий камин, мягкая мебель, большие кровати на два места, ящики и тумбочки для вещей, шкафы для одежды, телевизор, бытовая техника, обеденная зона с кухонным оборудованием, холодильник, СВЧ-печь, отдельных санузел с раковиной, душевые кабины.

Сервис и развлечения:

Для гостей на базе «Медвежья гора»: - организация охоты и рыбалки, - прокат охотничьего снаряжения, - аренда снегоходов и квадрациклов, - конные прогулки по Алтаю, - русский бильярд, - развлекательные программы для детей, - автомобильная стоянка.

Питание:

Питание осуществляется в кафе, расположенном на территории базы «Медвежья гора». Полный пансион за отдельную оплату.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Рыбалка ---
Охота ---
Подводная охота ---
Скидка ---
Стоимость: 1 000 руб 1 000 руб
Телефон +7-913-999-92-22, +7 (913) 999-94-44

Местоположение

Алтай Республика, Россия
Усть-Коксинский р-н, р-н п. Тюгурюк
Географические координаты: (
50.241948
,
85.339529
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru