Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

МарТима

Описание

Турбаза «МарТима» расположена в с. Артыбаш, в 70 м от берега озера Телецкое. База предлагает летний и зимний отдых в живописном и экологически чистом уголке Алтая с пешими экскурсиями, рыбалкой, отдыхом на воде, пикниками и другими видами досуга.

Размещение:

На территории турбазы расположены два двухэтажных коттеджа и аил.

Коттедж №1 с видом на озеро. 4 отдельных номера с отдельными входами с улицы общей вместимостью 21 человек. - 2-комнатный номер на 7 мест: туалет, душ с горячей и холодной водой, три 2-спальных кровати, 1-спальная кровать, ТВ, холодильник, плита, посуда. - 1-комнатный номер на 4 места: две 1-спальных кровати, раздвижной диван, ТВ, холодильник, плита, посуда. Туалет городского типа, душ с горячей и холодной водой на территории. - 1-комнатный номер на 5 мест с лоджией: две 2-спальных кровати, 1-спальная кровать, ТВ, холодильник, плита, посуда. Туалет городского типа, душ с горячей и холодной водой на территории. - 1-комнатный номер на 4 места: две 1-спальных кровати, 2-спальная кровать, ТВ, холодильник, плита, посуда. Туалет городского типа, душ с горячей и холодной водой на территории.

Коттедж №2 с видом на озеро. Общая вместимость 12 человек. - Номер-квартира на 6 мест: гостиная, спальня, кухня, санузел с душем (горячая и холодная вода), 2 2-спальных кровати, мягкая мебель, ТВ. - три 1-комнатных номера с общей лоджией: 2-спальная кровать, плита, холодильник, посуда, ТВ, санузел с душем (горячая и холодная вода).

Национальный аил на 7 мест (летний). Софа, 2-спальная кровать, 1-спальная кровать, ТВ, раздвижной диван, плита, посуда, холодильник. Туалет городского типа, душ с горячей и холодной водой на территории.

Дети до 6 лет без отдельного спального места проживают бесплатно. От 6до 10 лет – с 50% скидкой на основном или доп. месте.

Сервис и развлечения:

- баня, - мангалы, беседки, - парковка, - конные прогулки, - катание на катерах, - экскурсии на водопад Корбу.

Питание:

Самостоятельное приготовление пищи. Во всех номерах имеется посуда, газовая плита, чайник, холодильник. Предоставляется мангальный инвентарь. В шаговой доступности расположены продуктовые магазины и лавки.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Рыбалка ---
Охота ---
Подводная охота ---
Скидка ---
Стоимость: 600 руб 600 руб
Телефон +7 (961) 893-65-39

Местоположение

Алтай Республика, Россия
Турочанский р-н, с. Артыбаш, ул. Подгорная, д. 16
Географические координаты: (
51.792821
,
87.257595
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru