Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Манул-Кел

Описание

Круглогодичная база отдыха «Манул Кел» расположена в селе Иогач, на берегу Телецкого озера. База отдыха предлагает условия для семейного и дружеского отдыха. К услугам туристов номера в домиках из натурального дерева, баня, беседки, экскурсионные программы.

Для гостей базы организуются различные туры и водные прогулки по Телецкому озеру. В 6 км от базы расположен ГЛК «Телецкое озеро», где работают трассы для лыж и сноубордов с подъемником. В комплексе также предлагается катание на санях в собачьих упряжках.

Размещение:

Дома для проживания гостей выполнены из натурального кедра. В домах расположены 1-комнатные гостевые номера вместимостью 2-4 человека. Возможно размещение с домашними животными.

Двухместный номер семейный: двуспальная кровать, ТВ, душ, унитаз, раковина, просторный балкон со столиком и лавкой, постельные принадлежности, полотенца, мыло, туалетная бумага.

Двухместный номер семейный: две кровати, ТВ, душ, унитаз, раковина, просторный балкон со столиком и лавкой, постельные принадлежности, полотенца, мыло, туалетная бумага.

Трехместный номер семейный: односпальная+двуспальная кровати, ТВ, душ, унитаз, раковина, просторный балкон со столиком и лавкой, постельные принадлежности, полотенца, мыло, туалетная бумага.

Четырехместный номер семейный: двуспальная+две односпальных кровати, ТВ, душ, унитаз, раковина, просторный балкон со столиком и лавкой, постельные принадлежности, полотенца, мыло, туалетная бумага.

Сервис и развлечения:

- русская баня на 5-8 человек, - летний бассейн, - предоставление инвентаря для бани, - встреча/проводы гостей, приезжающих на рейсовых автобусах, - рыбалка, - прокат квадроциклов и велосипедов, - катание на лошадях, - экскурсии: водные прогулки по Телецкому озеру, водопадам Корбу, Эстюба и Чоодор, заповедное село Яйлю, кордон Байгазан.

Питание:

На территории базы есть кухня-столовая, которой могут пользоваться гости для самостоятельного приготовления еды. Оснащение кухни: СВЧ-печь, посуда, чайник. Пользование мангалами и кухней включено в стоимость проживания. За доп. плату: дрова, уголь, розжиг.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Рыбалка ---
Охота ---
Подводная охота ---
Скидка ---
Стоимость: 1 800 руб 1 800 руб
Телефон +7 (961) 233-70-07, +7 (962) 796-17-40

Местоположение

Алтай Республика, Россия
Турочакский р-н, с. Иогач, ул. Больничная, д. 8а
Географические координаты: (
51.779971
,
87.255938
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru