Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Летний стан

Описание

База отдыха «Летний стан» расположена в селе Эдиган Чемальского района, в долине реки Эдиган – правого притока Катуни. На базе предлагается отдых с проживанием в деревянных домиках, рыбалка, катание на лошадях, организация конных туров. Во время похода туристы могут посетить родник Аржаан-Суу (Серебряная вода), Ороктойский мост, порог Тельдекпень на реке Катунь, Маральник, озеро Манас, Тогускольские озера, долину Кызылгак, полюбоваться живописным пейзажем гор, лесов и альпийских лугов.

В селе имеются продовольственный магазин, почта, фельдшерский пункт. Здесь проживает чуть более 250 человек. В основном жители села занимаются скотоводством, мараловодством, лесозаготовкой, плотницким делом, ведением подсобного хозяйства.

Размещение:

Для размещения предлагаются 2-3-4 местные номера в деревянных домах.

2-местный номер: двухъярусная кровать из дерева, стол, постельное белье, печь. На территории расположены туалет, баня.

3-местный номер: двуспальная и односпальная кровати из дерева, постельное белье, стол, умывальник, обогреватель. На территории расположены туалет, баня.

4-местный номер: две двуспальных кровати из дерева, постельное белье, умывальник, обогреватель. На территории расположены туалет, баня.

Для участников конных туров организован прокат палаток и прочего туристического инвентаря.

Сервис и развлечения:

- баня, - беседка, - трансфер из Горно-Алтайска, - прокат туристического инвентаря (плащи, палатки, спальники, туристические коврики), конного снаряжения, - прокат лошадей, - конные походы (включен трансфер, питание, ночлег в номере, питание на базе и на маршруте, аренда конного инвентаря, услуги экскурсовода, туристический инвентарь, посещение бани, страхование от несчастных случаев), - рыбалка, - сбор грибов и ягод, - услуги экскурсовода.

Питание:

- мангалы для приготовления еды самостоятельно, - 3-разовое питание в летней столовой на территории базы отдыха (домашняя кухня), - 3-разовое питание для участников походов (костровая кухня).

В селе Эдиган открыт продовольственный магазин. У местных жителей можно приобрести домашние продукты питания.

Дополнительная информация

Период весна, лето,
Рыбалка ---
Охота ---
Подводная охота ---
Скидка ---
Стоимость: 2 900 руб 2 900 руб
Телефон +7 913 994-78-08

Местоположение

Алтай Республика, Россия
Чемальский р-н, с. Эдиган
Географические координаты: (
51.111242909523
,
86.265251974385
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru