Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Лебедь

Описание

Усадьба «Лебедь» предлагает комфортабельный отдых в сосновом бору на окраине села Турочак, расположенного в междуречье Бии и Лебеди. К услугам гостей благоустроенная территория, коттеджи из натурального дерева, баня, пикниковые беседки. Отдыхающие могут покататься на лошадях, посетить экскурсии, порыбачить в местных реках и озерах.

Размещение:

«Охотничий» коттедж. В доме: каминная, мини-кухня, раскладной диван, санузел, душевая кабинка, открытая терраса, телевизор, плита, посуда, мини холодильник, спальня с 2-спальной кроватью.

«Кедровый» коттедж. Два 2-местных номера с дополнительными спальными местами: 2-спальная кровать, раздвижной диван, холодильник, телевизор. Общая гостиная с кухонной техникой, на этаже находится санузел с душевой кабинкой.

«Уютный» коттедж. Два 2-местных номера: 2-спальная и 1,5-спальная кровати. Общая гостиная с раздвижным диваном, камином и кухонной техникой, на этаже санузел с душевой кабинкой.

Коттедж «Боровик». На 1 этаже гостиная, кухня с оборудованием для самостоятельного приготовления пищи, санузел с душевой кабинкой, 1 номер (2-спальная кровать, телевизор, раскладной диван). На 2 этаже 2 номера: 2-спальная кровать, телевизор. Коттедж «Замок». 1 этаж: кухня-гостиная, оборудование для приготовления пищи, раскладной диван, санузел, душевая кабинка. 2 этаж: комната с 2-спальной кроватью и телевизором, туалет.

Коттедж «Гнездышко» для 2-4 человек. Комната с русской печью, диван, две 1-спальных кровати, телевизор, кухня с оборудованием для приготовления пищи, мойка с холодной водой. Туалет и летний душ на территории.

Коттедж «Роза души» для 2-4 человек. 1 этаж: прихожая, терраса, кухня-гостиная, раскладной диван, оборудование для приготовления пищи, санузел, душевая кабинка. 2 этаж: комната с 2-спальной кроватью и телевизором.

Сервис и развлечения:

- автостоянка, - беседки с мангалами, - баня, - костровая площадка, - дегустация и продажа меда, - экскурсии, - конные прогулки, - рыбалка на реках Лебедь, Бия.

Питание:

Кафе, стилизованное под алтайский аил. В меню домашняя кухня. Возможно самостоятельное приготовления пищи.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Рыбалка ---
Охота ---
Подводная охота ---
Скидка ---
Стоимость: 600 руб 600 руб
Телефон +7 (913) 690-90-60, +7 (903) 949-51-37, +7 (923) 662-02-20

Местоположение

Алтай Республика, Россия
Турочакский р-н, с. Турочак, ул. Аммональная, д. 7
Географические координаты: (
52.283786
,
87.130284
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru